Отзыв о компании Бенефис
Добавлен: 17:33 28.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Никнейм: Лютик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Вы когда-нибудь смотрели фильм "Волк с Уолл Стрит"? Это первая ассоциация, которая пришла мне в голову, когда зашла знакомиться в кабинет с командой. Люди, которые пишут, что там одни неадекватные, вы сами-то нормальные? Обалденные ребята там работают! Веселые, яркие, креативные! За первую неделю без опыта и особого напряга я заработала 13700. За неделю, на минуточку. Есть все - все возможности для того, чтобы сидеть в теплом офисе на попе ровно и зарабатывать ахулиард денег, а потом без вложений открыть свой бизнес, сотрудничать с российским и забугорным шоубизнесом, вести переговоры с людьми, которых раньше видел только на экране телека, стать человеком, который создает события, а не тупо наблюдателем. Вот оно - рядом! Приходи и бери.
А люди, которые держатся за оклад, просто лентяи, которые привыкли придти на работу и тупо ничего не делать, все равно же оклад оплатят, так и чо жопу рвать. Бегите в аптеку, библиотеку, магазин, к бабулькам за прилавок, вам там самое место, омебы. И к себе же моралфагов-чистоплюев заберите, которым мат претит.

Да нет никаких минусов. На тебя с неба сыпятся бабки - что в этом плохого.