Отзыв о компании TEAM 28

Описание деятельности:  Продажи

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

не значительные

Вощем. Я проработала не долго, скажу, что обманывают там не хило как сотрудников, так и пенсионеров. Это похоже на быдло секту, где тусят ребятки до 24 из разных городов. Обещают оклад в 50 тысяч, но его конечно же нет. Начинаешь работать с 8:30 - 9:00 и заканчиваешь позже 23:00. Все шушукают, правду тебе никто не говорит, продаешь дубленки, куртки, ботиночки на якобы Финской Ярмарке, которая приехала на несколько дней, а на самом деле курсирует по всей Москве постоянно. Приходят к тебе исключительно пенсионеры, потому что молодежного практически ничего нет. Есть кожзам, но тебя убеждают в обратном. Главный, который собрания по ночам проводит общается на дичайшем слэнге, я хз как такие пробиваются в начальные должности.. На собрании поднимаются не деловые профессиональные темы, а обсуждение сотрудников и бывших сотрудников . Впахивать там надо конкретно, если вякнешь начнут орать что надо работать и прочее, даже если ты реально привык и хочешь работать и даже работаешь, на любое заявление прилетит этот ответ. Обеда нет, в туалет чтоб выйти нужно отпроситься. Ребята там хорошие, но ими управляют как стадом и обещают золотые горы, которые в итоге им не светят.