Отзыв о компании ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ru.oriflame.com
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 8(495)6265353

Описание деятельности:  Размещение, оплата и получение заказа консультантом

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В местах, где нет возможности купить косметическую продукцию, например в деревне, Orifla

Oriflame просто неистребим. А вы знали, что они придумали себе ещё одно название - Академия TDVS! Эту замечательную новость я узнала по переписке в VK. Мне написал человек "очень понравился ваш профиль, я занимаюсь индивидуальным предпринимательством и хочу сделать вам деловое предложение". Я заинтересовалась и стала расспрашивать. Чем вы занимаетесь? Какую работу предлагаете? . Конкретной информации, к сожалению, не было, только пространные фразы. Например:- "Пусть будут деньги плюсом к вашему доходу. Плохо ли??" Затем он прислал видео и ссылку на сайт Академии TDVS. ОН настаивал, что бы я прошла регистрацию на данном сайте . . Конечно делать этого я не буду, и вам не советую! В видео говорилось, о том, как построить свой бизнес по "авторской" модели . Смотреть было невозможно: Затянутость, шаблонные мотивирующие фразы, очень много бесполезной повторяющийся информации, плохое качество и звук. Весь смысл курса можно уместить в одной фразе. Ищите покупателей в социальных сетях. Об этом рассказывала в течение 40 минут,сидя у окна в с своём доме. Я думаю, что снимался этот курс на телефон. Возможно у такого успешного человека не хватило денег на достойную обстановку и нормальную камеру с микрофоном. Я решила отказаться и прекратила переписку. Но настойчивые уговоры не прекратились. Пришлось добавить в чёрный список. Представьте, через 5 минут написала расстроенная жена , которая стала возмущаться моей безграмотностью и ленью. Она искренне удивлялась, почему я не хочу работать в такой "процветающей" компании . А потом объявила что, TDVS - это и есть Oriflame. А раньше нельзя было об этом сказать! Отвечать на прямую они не хотят, нужно обязательно запутать людей и увиливать от любых вопросов, связанных с деятельностью компании. Вот так работают продавцы Oriflame.
Ни кому не советую общаться с подобными людьми. И тем более не советую покупать их продукцию. Есть более достойные и качественные бренды.