Отзыв о компании роберт бош
Добавлен: 00:00 26.03.2018
Другие названия: Robert Bosch
Сайт:  bosch.ru
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области

Описание деятельности:  офис-представительство немецкой компании Роберт Бош в РФ и странах быв.СССР

Никнейм: Консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Похоже что нет.

Хотел устроиться на работу продавцом-консультантов в эту компанию, но перед тем как устроиться решил почитать отзывы в интернете и заодно пообщаться с продавцами в гиперах (оби,леруа,косторама и т.д.,)куда собственно эти консультанты и требуются.Меня сразу насторожило, что мне постоянно звонили по работе именно в компанию BOSCH.Как-то странно, что вроде и фирма серьезная и зп обещают от 35 и т.д... и почему никто не идет,и вообще ,почему бегут от туда продавцы!?,а как оказалось им просто не платят тех денег которые обещают,ставят план такой,что ты в любом случае его не выполнишь.Как выяснилось зп у консультантов от этой фирмы на деле 18-20 и это при хорошем раскладе,если руководство сделает вам милость и загрузит ваш отдел товаром.Короче кидалово обычное.Вы будите вкалывать,тратить кучу денег на проезд,а в результате еще и в минусе останетесь. Так что думайте,перед тем как куда устроиться, очень много обмана,особенно в москве.