Добавлен: 18:55 27.03.2018
Сайт:  center-pri.ru
Эл. почта: info@center-pri.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: +7 (499) 705-1-888 +7 (950) 909-09-05

Описание деятельности:  Организация семинаров и конференций г.Тула, ул.Ф.Энгельса, д.62

Никнейм: Ольга Власова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

в 2014 году , после Русского Стандарта, пришла работать в нашу компанию, где продолжаю свою деятельность по сегодняшний день. Все подробности принятия меня на работу сложно будет вспомнить, ну что явно отличало нашу компанию от других это то, что мне расписали абсолютно все, от чего зависит моя заработная плата, мои обязанности. И могу отметить, что у нашего руководства можно поучиться, как правильно мотивировать своих сотрудников и как стать примером для подражания. За всю свою профессиональную деятельность нам ни разу не задерживали ЗП. Руководство не только беспокоится за сотрудников, но и бережно относиться к своим Клиентам! И такое же отношение прививает всем новым сотрудникам. Я благодарна за тот рост, который мне дала наша компания, благодарна за ту стабильность и те возможности, которые нам открываются на работе и конечно же безумно приятно видеть довольных директоров школ, которые с нами работают и вместе с нами повышают свои профессиональные компетенции! ЦПРИ стал для меня второй семьей! Я с удовольствием прихожу на работу и рада, что 3,5 года назад меня позвали не собеседование в нашу компанию)))

Не смогла найти за всё время))))