Другие названия: Центр ПРИ г.Тула
Сайт:  center-pri.ru
Эл. почта: info@center-pri.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: +7 (499) 705-1-888 +7 (950) 909-09-05

Описание деятельности:  Организация семинаров и конференций г.Тула, ул.Ф.Энгельса, д.62

Отзывы о компании     Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2019-03-20 23:41 Б****н, г. Тула
Пришёл в компанию без опыта работы в продажах, изначально очень понравился продукт и цели, которые ставит перед собой компания. При устройстве тебя всему обучают и всячески поддерживают на первых этапах. Работа интенсивная, но при полной самоотдаче, результат непременно будет. Оформление по ТК РФ, зарплату никогда не задерживают, все в срок, что также немаловажно. Отличный коллектив и руководство! Вообщем всем советую! )
Нет таких. Если есть желание расти и зарабатывать, компания такие возможности даёт.
2018-08-26 09:57 Е*****й, г. Тула
Проработал в компании чуть меньше года. Пришёл под новый год и сначала показалось, что всё тихо-спокойно, но прошло немного времени и началось: огромное количество звонков, шутки с коллегами (не со всеми), авралы. Было круто! Потом конференция, довольные клиенты. В этом плане всё супер. Пришлось уехать из Тулы, а на удалёнке в Центре не поработаешь.
Не знаю как сейчас но пару лет назад не все сотрудники устраивали - были однозначно ленивые придурки, которые всех бесили - не понимал, почему их не увольняли сразу. Вроде бы руководство, что надо, но почему-то этого не делало. Надеюсь, что сейчас эти "коллеги" уже не работают и не портят жизнь другим.
2018-04-29 09:27 Антон, г. Тула
Работаю пока очень недолго. Три месяца. До этого был опыт в продажах и в поддержке. Что могу сказать? Всё круто. Отличный коллектив, максимально конструктивное и понимающие руководство. Все помогают, все адекватные. Советую)
2018-03-27 18:55 Ольга Власова, г. Тула
в 2014 году , после Русского Стандарта, пришла работать в нашу компанию, где продолжаю свою деятельность по сегодняшний день. Все подробности принятия меня на работу сложно будет вспомнить, ну что явно отличало нашу компанию от других это то, что мне расписали абсолютно все, от чего зависит моя заработная плата, мои обязанности. И могу отметить, что у нашего руководства можно поучиться, как правильно мотивировать своих сотрудников и как стать примером для подражания. За всю свою профессиональную…>>
Не смогла найти за всё время))))
2018-02-01 08:10 Виталий, г. Тула
В той сфере, в которой работает эта компания - она лучшая! При этом, компания старается развиваться и улучшать свой имидж. Для своих работников она предоставляет отличные условия: будь то условия работы, или условия заработной платы. При этом, почти каждый сотрудник создаёт на работе домашний уют. Коллектив молодой и очень активный. Руководство очень серьёзно подходит к мотивации своих сотрудников. Поэтому, если вы чувствуете, что хотите и можете зарабатывать, то вам стоит себя попробовать…>>
Минусы каждый для себя находит свои: что-то одному будет в радость, другому будет в тягость. Как писали другие люди в отзывах, так и я считаю, что тут приходиться выкладывать я на все сто. Тут нет места безделью и зависания в социальных сетях. Если вы не настроены серьёзно на работу - это место не для вас.
2018-01-25 20:44 Екатерина, г. Тула
Все по тк РФ, больничные оплачиваются, праздники и выходные тоже. Работаем без задержек зп, ни разу за полтора года ее задержали даже на день.Ооочень интересная сфера, мероприятия для руководителей, тысячи отзывов от клиентов и все положительные.Огромные возможности карьерного роста. Коллектив доброжелательный, все дружат. Веселые корпоративы. Возможность посмотреть мир.
Высокая интенсивность работы, не для тунеядцев.
2018-01-18 08:24 Андрей, г. Тула
Читаю отзывы ниже и реально поражаюсь, что пишут. За почти год работы в компании я в полной мере ощутил реальное желание руководителей помочь координаторам и зарабатывать больше, и реально развиваться. Вижу, что уходят (или увольняют, что реже) из компании только 2 типа людей - которые понимают, что "не их", и халявщиков, которым просто лень работать. Если работать нормально, то и зп очень хорошая.
Сложно написать минусы, но обозначу, что может отпугнуть кого-то: Тяжело вставать на работу к 8.00 Похалявить не получится Чёткий график работы с учётом времени
2014-10-15 14:54 Наталья, г. Тула
Ни каких. Разве, что вы готовы сидеть без денег ради записи в трудовой книжке и это для вас первый опыт.
Отработала в компании больше недели и сбежала. Успела пообщаться с работающими сотрудниками и от них уже узнала о постоянных задержках зарплаты. Бонусы обещанные выплачиваться тяжело и не прозрачно. В декабре и январе вся компания эта сидит без денег, а это очень скоро! Продажи очень низкие. Высокая теучка персонала. Все тихо ненавидят своего начальника Карабулут Татьяну и ее прихвостней типа Золотухина Пашку.
2014-10-14 14:09 Илья, г. Тула
Молодой коллектив, ребята как правило без опыта работы, бывшие в недавном студенты. Наверно потому что их проще кидать на деньги.
Бонусы не выплачивают, зарплата серая. Большая теучка персонала. Поэтому постоянно набирают новых... обманывают клиентов по качеству услуги...
2014-10-11 02:11 сотрудник, г. Москва
Внимание! ! ! Мошенники! ! ! Контора занимается разводом клиентов по телефону!
Кидают сотрудников и клиентов на деньги! ! !