Отзыв о компании Грузовичкоф

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Март 2018

Работа дома

МоскваРаботал в компании меньше годаНе рекомендует для трудоустройства
Оператор
ПЛЮСЫ: Плюсов нет. кроме того , что работа дома.

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Новые кандидаты по устройству в эту ШАРАШКИНУ контору , шлите вы этих обнаглевших товарищей на три весёлых....! Ужасное отношение к сотрудникам, нет никакой выплаты, за полгода работы, не получила не копейки. Понимаете ли реорганизация компании - у них. Сначала эти нелюди были компанией Бизнесфон, после стали отдельной компанией, которая якобы выплачивает всем долги. На самом то деле, никто своей заработной платы не видел. Только пустые обещания и то, если у вас получилось достучаться до сотрудника выше стоящего над вами. До руководства компании, совершенно не возможно. Мои коллеги плакались, доходили просто до истерик, от того , что просто банально нет возможности оплатить интернет, чтоб дальше продолжать работать. Кормить детей людям не на что. Работа очень конфликтная, потому что отвратительное отношение не только к сотрудникам, но и к клиентам компании. Постоянные жалобы от клиентов, плюс не нормированный график, требуют выхода на постоянные подработки, даже в ночь. Законные выходные и те подработки, работа в Новый год и праздники-со словами, что будет не плохая доплата. В итоге, ни о какой оплате труда речи и не может быть. Если вам срочно нужно отпросится или у вас отключили свет и вы не можете присутствовать, вас обольют таким простите г....ом, что после такого в обще проклянёшь все на свете. Будут требовать отработки, со словами "как нам вам зарплату выплачивать, если вы не работаете в положенные часы". А уж если вы начали писать жалобу на общем форуме сотрудников компании ТаксовичкоФ и ГрузовичкоФ, то всё...., будьте уверены что вас сразуже заблокируют на всех программах компании, в которых вы работали. Закроют доступ к общему сайту сотрудников. И на этом все, дорогие мои, от вас просто отвязались. В ответ на вопрос при звонке в компанию, если уж у вас получилось хоть как-то дозвонится до кого-нибудь до руководителя. Вам скажут, что заблокировали , потому что вы совсем обнаглели требовать заслуженную заработную плату, что в отличии от вас есть адекватные люди , которые не возникаю и терпеливо ждут выплаты ! - Такой ответ получил каждый сотрудник этой компании, естественно, который пытался добиться своей заслуженной заработной платы. Так что если вы хотите в пустую потратить своё личное время и нервы, то Добро пожаловать в компанию ГрузовичкоФ, ТаксовичкоФ !