Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 15:33 27.03.2018
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Дата начала работы: 2018
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Добрые молодые ребята работают. Больше сказать ТОЧНО нечего хорошего.

Работа просто ужасная. Ценники и качество совсем не подходят друг другу. Зарплату всегда задерживали , не думая о том что у людей каждый рубль порой расписан по дням. Сделала выручку в 200тысяч - получила зарплату 18000. Сделала выручку 500 тысяч - зарплата на две тысячи стала побольше. СМЕХ!!! Никому не советую туда идти и дам побольше по городу разговоров чтобы и не думали туда идти. Рекламы в них нет никакой. А общем НЕ НАДО ТАМ РАБОТАТЬ. Люди, не теряйте время

# Аноним2019-05-20 11:57:39
Ну вот собственно работники хоть как то дали салону рекламу) Пусть хоть так, уже что то
# О***а2018-06-27 14:18:52
В полемику с Вами я встревать не буду, но разум включать рекомендую)

Вы пишите,что подняли оклад, и следом пишите,что улучшений нет), интересно....
А мотивацию составляла я, повторюсь, сама лично!
Что касается расклада мотивации, пишу следующее, мотивация новая, с увеличенным окладом существует для новых сотрудников, как раз на тот период, когда сотрудник еще не может продать на много, и поэтому, для поддержания сотрудника, мы приняли решение поднять окладную часть, так как % особого значения не имеет, и он составляет 2% минимум и 4% максимум(выполнение плана).

А вот как раз спустя 2 месяца работы, переходит на основную мотивацию, где у нас окладная часть 15 300р. при невыполнении плана и 18 800р. при его выполнении, и при этом % уже составляют от 3-х до 5-ти). Представьте себе, мотивацию своей компании я знаю на зубок))). Есть еще и бонусы от проданных матрасов,кстати....
Жаль,что Вы ее так и не поняли, и достигнув уже 500 000р. личной варучки,если не врете, ушли,это конечно странно....

Кстати, по новой мотивации у вас оклад составил за 18р дней 19 800 из расчет 1100р. /день, это если Вы из Москвы, в регионах он чуть ниже), представляете. я это тоже знаю))) и 4 000р. % от ваших 200 000р личной выручки, а это уже 23 800р. совокупного дохода, в связи с чем, оставленный Вами отзыв носит ложный характер, так аак сумма дохода указана не верно.
К счастью, у меня нет столько свободного времени, отвечать на Ваши комментарии, я искренне желаю Вам найти работу по душе, и всего Вам самого доброго!
# Аноним2018-06-27 13:56:24
Какой ужас!! Вы даже систему мотивации не знаете.
Сейчас не 3% от выручки получает продавец а всего 2%.
При этом окладную часть подняли, т.е никаких улучшений для сотрудников не делают.
А так же демотивируют, если план не выполнен.
Сплошная ложь)))
# О***а2018-06-27 13:30:41
Уважаемый Аноним, относительно Ваших показателей личных продаж и заработной платы, явно идет НЕСТЫКОВКА, заработная плата рассчитывается в файле с автоматически заложенными формулами и процентами, и если ввести в раздел "сумма личной выручки" показатель в 200 000, указанный Вами, автоматически % с Ваших продаж программа выдает 6 000р. , изменить вручную это не возможно. Следовательно, если вы сделали 200 000р личной выручки, вы заработали 6 000%, и окладная часть в размере 15 300р.- это минимальная оплата при выходах за 18 рабочих сменю. Следовательно Вы заработали в компании совокупно 21 300р.Интересный у Вас расчет получился, прикинули не верно для отзыва).. ...
И хочу заметить одно, при показателях в 200 000р во многих мебельных компаниях, за такой низкий показатель, чтобы было более понятно,почему низкий, потому что в компании средний чек заказа 100 000р., следовательно человек продал всего 2 заказа за весь месяц работы, это очень и очень мало! Так вот, во многих компаниях выплачивают голый оклад, так как сотрудник, с таким низким показателем продаж, для компании является убыточным.
Инфинити, одна из немногих компаний, которая берет на себя ответсвенность и выплачивает целых 3%, за тикие продажи сотруднику!!!!!!
Далее, если сотрудник выполняет личной выручкой 500 000, автоматически в программе устанавливается %, который тогда уже наверняка был не минимальный ,как в первом случае, а уже как выполнение базового плана и составил 3,5%, следовательно, если бы Вы сделали личными продажами 500 00р. Вы бы заработали 17 500р%.+ окладная часть уже так же повышенная, так как план выполнен, и составил 18 800р., совокупная зп у Вас составила бы при таких показателях , 36 300р. и плюс матрасы, если Вы работали, Вы понимаете, сколько еще премия бы составила с матрасов.
В подведении итогов, хочется сказать одно, что отзыв указан ложный, так как, если бы вам выплатили указанный Вами расчет, Вы бы явно написали : "обещали одно, выплатили другое"....., вы пишите некий расчет, не указывая вообще мотивацию, и соответствует ли расчет мотивации,

Надеюсь, наш полный реальный расчет заработной платы, поможет принять правильный выбор для соискателя.
Так же хочу заметить,что успешный менеджер с легкостью выполняет личную выручку в размере 800 000р. и зарабатывает ОТ 65 000р в компании совокупного дохода, и это ПРАВДА!
А еще наши сотрудники летают за счет компании в теплые края, выигрывают многочисленные подарки в течении года, и проходят очень дорогие,оплачиваемые компанией тренинги!

Анониму, оставившему отзыв, рекомендуем научиться считать деньги!
Успехов Вам и личностного роста,уважаемый Аноним.