Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 03:24 11.06.2013
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Ревизор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2013

Положительно только для тех кто ворует и выносит магазин. Так сказать МОЛ.
Есть еще, слабое управление компанией. Так сказать в бардаке легко работать.
Низкие цены в период последних распродаж. А новая коллекция очень дорого.

В компании как я уже говорил бардак и беспредел в сфере контроля и управления. Отношение ЦО к филиалам и регионам никакое. Обычно Москва управляет бизнес процессами, тут наоборот, отсюда ничем не подкрепленные амбиции. В Ростове упр. состав слабый, работать не умеют. . В отделе КРО нет сильных опытных людей. При недостаче в любом магазине, никаких решений не принимают.
-Воруйте на здоровья, все спишем на коэффициент!!!
Так что думайте когда пойдете на работу. Настрой меняйте сразу на негатив. Так будет легче. Все удачи.

# Света2013-08-22 22:55:01
+100500! при проведении инвентаризации компанией Поинт обнаружили огромнейшую недостачу! Полишали всех премии,и в итоге при повторной инвентаризации, но уже под нашим контролем, эту недостачу выявили, то есть на магазине висели уже излишки! Премию естессно никто не вернул, хотя писали и заявления, и акты составляли, руководству плевать, а мы получили ползарплаты, так и инвентарку ночную никто не оплачивал!В общем убежала я отттуда!
# Алекса2013-08-12 11:00:10
Согласна, вещи больше брать не буду.
# настя2013-08-12 10:59:00
Я работала швеёй на их фабрике в Ростове вся продукция полное фуфло, да и компания тоже.