Отзыв о компании VILAND
Добавлен: 17:13 26.03.2018
Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  viland.ua (viland.com.ua)
Эл. почта: shop@viland.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 406-4509, +38 (067) 506-4509, +38 (063) 066-4111, +38 (050) 066-311

Описание деятельности:  Инетрнет-магазин VILAND.UA был запущен в сентябре 2009 года на базе товаров холдинга VILAND GROUP и является его эксклюзивным дистрибьютором в области интернет-торговли.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-03-26 17:30:21

С недавних пор работаю в Viland. Перед трудоустройством читала отзывы и считаю нужным поделиться непосредственно инсайдерской информацией, так как хочу, чтобы у других была возможность четко понять "что" и "как". Только сухие факты:
Начнем с графика - он здесь нормированный с 09:00 до 18:00, задерживаться или приходить раньше мне не приходилось. По опозданиям, действительно, есть штраф, в случае, если не предупредил руководителя об опоздании (1 минута - 10 грн.). Если предупредил руководителя, либо отдел кадров - всё ок, штрафов не будет. Красивая территория, здесь очень спокойно и есть возможность выйти прогуляться в парк. Офис - свежая постройка, внутри хороший ремонт и порядок, мастера чистоты делают свою работу на отлично. Вся техника новая, IT-отдел обеспечивает всем необходимым. Адекватное расположение рабочих мест и кабинетов, нет такого, что сидят друг у друга на головах и мешают работать... здесь тихо и спокойно.Есть кухни на каждом этаже, можно готовить себе обед на месте, так как рядом перекусить негде. Коллектив: Очень много молодых ребят, руководители толковые, много всего интересного можно почерпнуть от общения с ними. По зарплате - все довольно неплохо, уровень выше среднего. Есть оплачиваемый отпуск. И да, трудоустройство - официальное.

Говорят, что раньше была развозка. Было бы неплохо, чтобы она была и сейчас. Т.К. возле Биллы, по утрам, сесть в 903 маршрутку бывает довольно проблематично. К счастью, очень часто подвозит кто-то из коллектива.

# Аноним2018-08-09 01:13:26
официальное трудоустройство на минималку.