Отзыв о компании Рабочая биржа труда, ООО
Добавлен: 01:12 26.03.2018
Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

их нет

директор с пеной у рта пытается отстаивать честь компании)это контора которая сегодня-завтра прикроется из-за отсутствия заказов и отсутствия сотрудников.... верно...все хорошие отзывы ое заставляет писать и размещать и нет там еженедельных выплат,это все вранье и п ро зарплаты в 27 тыщ это сказки а 3-4 тыщи можно заработать если работать хорошо и по 15 часов в день. свои копейки можно месяц ждать ...то у него технические проблемы с онлайн банком то заказчики не перечислили то рабочих не сверили отмазки какие то вечно.Ззаказчиков серьёзных у агенства нет и фирмы однодневки агенство кидают и не платятно деньги за подбор и рабочих кидают на зарплату и вы тоже будете бесплатно работать и колектива там нет постоянно текучка и они набирают постоянно .Это нехорошее место не тратьте время нервы и здоровье

# Добро2018-03-27 01:15:50
Нет конкретики – есть негатив.
Анонимному автору: Может у вас есть какие-то личные негативные эмоции, неразделенные чувства, проблемы в семье? – Это не повод лгать и поливать всех грязью, понимаете?
# Сергей2018-03-27 01:13:02
Кроме того, я не хочу, чтобы мои сотрудники расстраивались, порасстраиваюсь от лжи сам, у меня нервы покрепче :))
# Сергей2018-03-27 01:11:46
Потому что я попросил никого не отвечать на нападки Анонимов, ибо для Анонима целью является срач до небес.
# Аноним2018-03-27 01:09:00
чисто из спортивного интереса,хоть не совсем в теме читаю и сразу вопрос -где эти 40 сотрудников сейчас и почему они не поддерживают своего"уважаемого руководителя" от нападок злых врагов ?денег жалко стало?или стыдно просить потому что это чистая правда?
# Сергей2018-03-27 00:56:22
Предлагаю Анониму раскрыться уже и дать конкретную информацию, а не абстрактный негатив.
Заранее благодарен!
# Сергей2018-03-27 00:52:32
и еще один довод для опровержения отзыва: более 40 бывших сотрудников, которые работали 2-3-5-6 лет назад написали честные отзывы. И все эти отзывы содержали слова благодарности.
Поэтому мне очень любопытно, кто это у нас такой неблагодарный и негативный?
# Сергей2018-03-27 00:50:21
Если бы это было так, то не работали бы там люди по 2-3-5 лет.
Так что негативизм "Анонима" является необоснованным.
# Аноним2018-03-27 00:46:30
плюсую автору,уверена что ни один из моих бывших коллег не поддержит парфёнова здесь искрене и по человечески поэтому он один и отбрехивается тут и его никто не поддержит.я работала там люди в коллективе были неплохие в основном но директор отвратительный и как руководитель и как человек
# Сергей2018-03-26 23:55:00
Так что добро пожаловать в компанию, у нас отличный коллектив! Полная прозрачность и открытость во всем!
# Аноним2018-03-26 23:53:39
Всю информацию о реальном положении в компании, наличии большого количества заказов, реальные размеры зарплат за последние месяцы получает каждый сотрудник в первый день работы вместе с рабочей сим-картой.
# Аноним2018-03-26 23:51:41
Прошу автора отрицательных отзывов представиться, представить публике конкретную информацию в датах и цифрах.
# Аноним2018-03-26 23:50:49
Впечатление пока только, что автор отрицательных отзывов сильно недоволен своей жизнью и ему делать больше нечего, кроме как врать на просторах интернета :)
# Аноним2018-03-26 23:49:56
Как зовут автора, когда работал, почему уволился, была ли задержана зарплата, кто его обманул?
# Аноним2018-03-26 23:49:37
непонятно, кто пишет заказные отрицательные отзывы, т.к. никакой конкретики.
# Аноним2018-03-26 22:41:07
Заказные отзывы - это положительные отзывы. Поддерживаю!!!!
# Аноним2018-03-26 22:39:56
Все отзывы писались по шаблонам директора и публиковались поочереди сотрудниками по спискам. Естественно пока пытаешься там "работать" сделаешь всё чтобы получить свои копейки. Уходить оттуда лучше только после всех выплат, а то и на 100 рублей директор нагреть готов.
# Аноним2018-03-26 22:33:58
В заблуждение всех пытается ввести директор РБТ своими лживыми обещаниями. Поддерживаю контора говно полное
# Аноним2018-03-26 22:31:36
Всё правильно. Текучка, постоянные задержки выплат заработанных копеек, обманы Парфёнова, отсутствие заказов. Полностью поддерживаю автора
# Аноним2018-03-26 22:29:59
Все коменты пишет Парфенов. Задели его за живое. Теперь до усё.у будет строчить, да всё бестолку
# Аноним2018-03-26 22:28:24
Конторка полноег г..... Зарплат нет, заказчики обманывают, дтректор тоже
# Аноним2018-03-26 22:27:08
Полностью поддерживаю автора.
# Аноним2018-03-26 01:26:06
Что касается клиентов, то много клиентов, которые работают с нами 3-4-5-6 лет. Все, кто начал с нами работать - продолжают. Поэтому с заказами завал даже в межсезонье!
# Аноним2018-03-26 01:23:13
Если автор этого заказного отзыва считает, что прав, то представится, укажет даты, когда работал, укажет сколько зарабатывал, укажет причину увольнения.
# Аноним2018-03-26 01:18:17
Не предлагаю верить или не верить написанной здесь лжи, т.к. в первый же день работы у вас будет доступ к листу зарплат и вы увидите реальные зарплаты, а не фантазии автора, данного отзыва, вводящего вас в заблуждение.