Отзыв о компании ДОН-СТРОЙ ЗАО
Добавлен: 00:00 21.03.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  donstroy.com
Телефоны: +7(495) 229-66-56 Объекты Владельцам Технологии О компании Пресс-центр Контактная информация

Описание деятельности:  Помещения нежилые - аренда

Никнейм: Консьерж. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет и не будет. Создали лохотрон с повальная текучкой .

Уволить проверяющих из Донстроя . Отменить суточный график работы . Повысить низкую зарплату . Запретить начальству хамить и наезжать на консьержей . Отменить обдираловку в виде космических штрафов и учения всякой не нужной информации , прикратить взымать фантастические деньги с сотрудников за ужасную форму , которая ни чего не стоит . Сократить начальство , по 10 начальников на одну рабочую шею . Обманы и не доплаты зарплаты . Враньё сплошь и рядом . Просто консьержи это мальчики для битья . Просто не советую туда вляпаться . Не отмоетесь . Они якобы платят большие зарплаты . Начальство очнитесь ! Даже бесплатных горячих обедов не могут организовать . Если , Вы хотите , чтобы Вас начальники , то вам именно сюда . Карьерный рост отсутствует напрочь . Может кому то и хорошо в этой организации , но только не консьержам , потом вспомните мои слова . По началу повсюду хорошо , но потом начинается ад . Все ждут отработать год и сбежать , чтобы за форму не платить , но это не факт , что вас не обдирут , как липку .