Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 05:30 25.03.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Сергей М (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Нет..

Обращаюсь к главному акционеру GV GOLD господину Докучаеву!! Если вам не безразлична судьба ПАО Высочайший,посмотрите,что здесь творится..
Приняли какого то генерала погранца,тот видимо не наигрался еще в войнушку,задолбал здесь всех и вся.
Собак привезли аж из города Иркутска.Против кого эти волкодавы?? Что они будут делать??
Эта липовая безопасность-просто пыль в глаза. Золото как воровали,так и воруют. Причем не работяги на фабрике,а именно сама охрана,с которой руководство видимо в доле.
г-н Докучаев,уберите вы наконец этого придурка Бабушкина А А. Вся база здесь в Бодайбо смеется над ним.Таких дураков в лице директора здесь еще не было..
На днях бабушкин опечатал гараж,сам лично проводил обыск в кабинках у мужиков,искал якобы ворованные запчасти!!Даже заглядывал в корзины с использованной бумагой в туалете!! Это что-директор??Его уровень??
Все мы ,работники РММ подаем заявление в прокуратуру на Бабушкина.
Верните нам Васильева С.А.!! А вообще исполнительным директором ПАО Высочайший,было бы лучшим поставить Красикова В.А. Был бы и порядок,и дисциплина,и уважение!!

# С****Й2018-11-08 23:59:49
ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ и лучше не работяг трусили. а безграмотный итр особенно на маленьких участках типо Маракана,а то они там себя маленькими богами чувствуют и занимаются не тнм чем надо
# Аноним2018-06-08 04:55:05
Все правильно.