Отзыв о компании Виллстрим (Уиллстрим)
Добавлен: 03:45 24.03.2018
Телефоны: 8 (495) 788 35 58

Описание деятельности:  Аутсорсинговый call-центр

Дата начала работы: Декабрь 2017
Дата увольнения: Март 2018

зарплата своевременно но меньше чем обещают всегда.Близко от метро Волгоградский проспект

Работала у Виктории Грачевой, очень милая девушка, когда принимает на работу. Потом себя проявит. Если работаешь много и хорошо, найдут за что срезать и недодать. Будут обвинять в том, что набирала один и тот же номер или еще что нибудь. Если работаешь умеренно, заплатят только за пол смены это 300 руб за выход и копейки за билинг. Это в день с 09 00 до 18 00 приблизительно 500 рублей. Работают хорошие девочки все по безнадеге. Кто без гражданства, кто не смог ничего найти. Редко кто работает больше 1го-3х месяцев. Есть несколько милых женщин, которые смирились с зарплатой в 1000 руб в день. В основном проходной двор, никто не задерживается. Интересно ведут расчет зарплаты, никто не знает сколько заплатят. Когда принимают на работу говорят совсем другие цифры. Очень шумно, в наушниках плохо слышно. Заманивают людей, а потом бесцеремонно обращаются с ними, как с мусором. Постоянно не доплачивают. Даже из копеек постоянно вычитают и гнобят безжалостно. Можно Кате Лычкиной задать вопрос и услышать в ответ КАК ВЫ МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛИ. Сплошные унижения.

# Аноним2021-02-04 19:28:56
Спасибо , чуть было не пошла
# Аноним2018-05-11 17:12:37
Не согласна с этим отзывом, от слова «совсем другие цифры»! Во-первых, Вика Грачева мне знакома по работе. Она сюда тоже рядовым оператором пришла и всего сама добилась. И сама пашет и коллегам помогает, если надо. Во-вторых, никто тут копейки не ворует. По поводу недоплат лучше посмотрите на свои выходы. Если из 22 рабочих дней, вы отработали пять, то и понятно, откуда что берется. Ну и никто никого, конечно, не заманивает. А за матерный текст вообще стыдно должно быть! Непонятно почему такое здесь модераторы пропускают. Не сайт отзывов а базар-вокзал получается.
# Алексей2018-03-24 03:50:55
Вот обмана и унижений там действительно достаточно. Никто не задерживается там, ну если только совсем уже бедные люди. Все кто пришел, всех наеб...ли и отпустили.