Отзыв о компании ЗАО ГК Четыре Стихии
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  4els.ru
Эл. почта: info@4els.ru
Телефоны: +7 (495) 268-06-92

Никнейм: Мистер С (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Периодически было смешно, теперь есть много материала что бы потравить байки и посмеяться.

Все вышесказанное является моим оценочным суждением

Работал продолжительное время с ними, сначала все было терпимо, если не считать что коллектив состоит из не квалифицированных специалистов, никакой координации, по сути ты всю работу делаешь за этих "специалистов", они только мешают. Не говоря уже о принятых решениях которые противоречат не только снипам и гостам, но и отказоустойчивости всех систем в целом, при наличии уже существующих опробованных решений. При наличии так называемых "ГИПов" документация никогда не проверялась, т.к. они даже не понимали элементарных, базовых вещей, можно было проектировать откровенную лажу. Имею право так рассуждать т.к. видел проекты смежников и приходилось указывать на косяки проекта, который уже сдан. Им повезло что я относился к работе ответственно и так не поступал, увы так было только с моей стороны. Оплату производили с задержкой несколько месяцев но платили. Затем просто перестали оплачивать работы, задолжав приличную сумму, мотивируя тем что у них проблемы с заказчиками (не удивительно при такой квалификации кадров). Прошел не один год, так и кормят завтраками. Обращаюсь к тем кто уже пострадал от них, скидывайте свои контакты на почту just-mister.s@mail.ru, предлагаю объединится для дачи показаний и заведения дела.

Все вышесказанное является моим оценочным суждением.