Другие названия:: 4elements
Эл. почта: info@4els.ru
Телефоны: +7 (495) 268-06-92

Отзывы о компании     « ЗАО ГК Четыре Стихии »Всего отзывов: 23

2017-05-26 15:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошее расположение офиса относительно метро. Пожалуй на этом все.
Постоянные задержки по оплате труда. Зависимость зарплаты от "КПД" работника, при этом что бы выполнить план/норму нужно работать 14-16 часов. Не корректно устанавливаемые задачи руководством компании, не желание вникать руководителями в букву контракта и ТЗ - подход к выполнению работ на устных договоренностях которые в итоге приводя к частям переделкам и работе на корзину. Так же как следствие отношение Заказчика к компании - можно менять задачу, переносить сроки, не предоставлять данные т.к. в договорах и ТЗ этого ничего нет. Руководство компании влазит во всякие авантюрные проекты, толком не просчитывая своих рисков - важен только аванс. В штате очень много студентов, которых привлекает возможность набора опыта. Компания часто практикует привлечение фрилансеров, с последующей не…>>
2017-05-26 14:13 Никнейм: Петр Великий, г. Москва
Ответ, Анне по поводу опытных сотрудников. Крайне сомнительно, так как даже Анна, которая уполномочена представлять компанию в глазах общественности, не может в ответ, даже грамотно построить предложение не говоря, уже о ее работе с персоналом компании. Анна, после "и" в русском языке запятые не ставятся. И еще, очень хотелось бы, что бы налоговая обратила внимание, на комментарий Анны по поводу работы с "фрилансерами". Расскажите поподробнее, как вы платите налоги и заключаете с ними договора. …>>
2017-02-03 20:13 Никнейм: Первый отец, г. Москва
На первых порах подкупает эта дружественная и непринужденная обстановка.
Вас ожидает глубокое разочарование. Руководство гладко стелит. О зарплате можете забыть, здесь вас будут убеждать работать за идею, а идея заключается лишь в благополучии компании (благополучие компании = обогащение руководителей). Коллектив инженеров состоит из студентов, они держатся за работу с крохотной зарплатой ради опыта, терпят задержки выплат и молчат. Вполне можно ожидать много переработок, а потом твою работу еще и обосрут по полной программе. Переработки, конечно же, не оплачиваются. Это не стоит терпеть даже для наработки опыта инженера. А если ты опытный специалист - чувствуешь себя еще более глупо среди этого детского сада. Вранье заливается в уши постоянно. Люди увольняются пачками. Оправдательные отзывы от руководителей и Анны А. - очередное вранье. Устроиться сюда…>>
2017-01-20 13:43 Никнейм: Том, г. Москва
Стихийное кидалово, Зарплату не платят более 3 месяцев.
2017-01-20 13:29 Никнейм: Tom, г. Москва
Что плохого, что руководство занято проблемами компании и 3 месяца не платит зарплату, все нормально=)))
Их ярлык - СТИХИЙНОЕ КИДАЛОВО, лучше не связывайтесь, сьэкономите время и нервы!
2017-01-19 01:42 Никнейм: , г. Москва
Плюсов нет.
Добрый совет, держитесь подальше от этой конторы.
2017-01-18 14:20 Никнейм: Ответ Анне, г. Москва
Анна А, зачем вы пишете такие хорошие отзывы? Вы думаете, что новые дурачки - вчерашние студенты пойдут работать за бесплатно?
Во-первых непонятно, почему госпожа Новицкая проводит собеседование по скайпу? На это уходит не меньше 3 недель, она не умеет ценить чужое время и до нее по недели не дозвониться, телефон не доступен. Во-вторых, прийдя в офис все ясно, что в компании порядка и дисциплины нет.
2017-01-17 18:46 Никнейм: Анна ответ на отзыв от 0, г. Москва
Уважаемый "Фрилансер", - наш штат состоит из опытных сотрудников. И, да у нас работает несколько студентов – на текущий момент их 4 человека. Мы растим новые кадры, что в этом плохого? - иногда мы работаем с фрилансерами. Но никого никогда не «кидаем».
читать слева
2017-01-17 18:40 Никнейм: Анна Адеишвили, г. Москва
Здравствуйте, 1) У нас не работала сотрудница с именем Лана. 2) Обвинения в угрозе физической расправой абсурдны и конечно не соответствуют действительности.
3) Задержки зарплаты были. Нам очень жаль, что так случилось.
2017-01-12 14:19 Никнейм: Anonim, г. Москва
Зарплата кадровички Ю**и Н******й зависит от того, сколько новых лохов она приведет в компанию. Последнее время ее дела плохи и в офисе она не появляется, поэтому все собеседования она проводит по скайпу
Компания рассчитана на тупых дураков, легко верящих в сказки. Учредители настолько быдло, что не могут заплатить 4-5 баксов, чтобы удалить отзывы на этом сайте, а пишут чушь вроде " у нас был конфликт с сотрудниками, которые ушли к конкурентам и забрали с собой ряд перспективных проектов"