Отзыв о компании ERIELL GROUP
Добавлен: 00:50 11.06.2013
Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Никнейм: Ильдар Исаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Я в компании проработал не много, по состоянию здоровья уволился. В Новоуренгойском филиале хороший директор Мустафаев В.М.. Строгий и справедливый. Филиал расширяется поэтому недостатки конечно есть. Но самое главное люди хотят работать. Я думаю, что у них все получится. На счет питания не правда. На месторождении кормят очень хорошо. Зарплату платят во время. Когда я увольнялся расчетные деньги получил как положено. И вообще народ как говориться не надо плевать в колодец из которого воду пил. Желаю этой компании процветания.

С транспортом бардак. Вроде техники много, а все равно не хватает.

# Марцих Андрей2014-10-10 03:36:55
А как к вам можна устроится наработу +380501004704
# Дмитрий Берсенёв (Нижневартовский филиал)2013-07-23 17:36:08
Друзья,я Вас всех призываю к рациональному,адекватному и самое главное объективному мировоззрению.Одни поливают Эриэлл медом,другие кислотой ,а в итого весь этот информационный бутерброд ничем не лучше мусора!
Убедительная.просьба оставить свои эмоции при себе,а здесь обрисовать факты,детали и фамилии которые мы могли бы учесть для корректировки работы компании.
# Ильдар Исаков2013-07-16 02:30:22
Я написал свое настоящее имя, потому что пишу правду. Я не могу говорить за всех, может кого то и обидели по зарплате. Меня не забашляли, как ты говоришь, а дали расчетные деньги как положено. Поэтому я пишу как есть. И у каждого человека есть свое мнение, я его высказал, и мне стыдиться не чего. Плевать в колодец из которого воду пил, я ни когда не буду.
# Давний знакомый2013-07-12 06:18:04
Ильдар,ты один из не многих кто положительно отзывается об Эриэлл,тебе самому это не странно?! Все пишут что Эриэлл помойка,а ты да не что нормально.Все пишут воровство,а ты не может быть?! Тебя что красиво отбашляли на прощание что ты поешь здесь всякую ахиную? Эриэллом руководят бараны,которые дорвались до халявы.Бардак в Эриэлл словами не опишешь -это ужас!
А тебе Ильдар должно быть стыдно!Если тебя удачно проводили это не значит что нужно покрывать беззакония!
# Сергей2013-07-03 15:57:15
Ильдар написал обо всем коротко и ясно. И на счет того что не надо в колодец плевать, я совершенно согласен.