Отзыв о компании Робин-Сдобин
Добавлен: 15:37 22.03.2018
Другие названия: Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sdobin.ru
Эл. почта: info@robin-bobin.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов, Тобольск
Телефоны: (473) 261-50-98

Описание деятельности:  Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

пропасть-бездонная пропасть !!!

Этой шарашкиной конторе уже врят-ли что-нибудь может помочь! При приглашении на работу в эту Шарашкину контору, мне все на перебой трердили "НЕ ходи!", мною было решено, была не была, рискну....эта была огромнейшая ошибка в моей жизни!!! начнём с того, что в этой конторке приветствуются только жополизы и беспросветные тупицы, как и само руководство этой шарашкиной конторы! Не верьте не единому слову людям, считающими себя, как им кажется, руководством! Вами попользуются и выкинут не заплатив вам ни гроша! Таким образом компания экономит свои финансовые средства! пару месяцев вы будете работать, исполнять свои обязательсва, может даже поручат вам какие-либо проекты или разгрести всё гавно, что творится в бухгалтерии, после того как вы все разгребёте и поймёте, что никто вам за это ничего платить не будет, вас просто выкинут как использованую бумажку! БЕГИТЕ от туда подальше, как только на горизонте появится надпись или вам позвонят с этой шаражки под названием "Робин Сдобин"! Не ведитесь на "красиво поющий" отдел кадров, обещающий Вам рай и стабильность !!