Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 10:53 21.03.2018
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Работаю в томском подразделении компании Сибур «Томскнефтехим» уже 5 лет и вот решил написать отзыв. В целом меня все устраивает, коллеги в большинстве своем приятные адекватные люди, бывают иногда трения, но это так сказать рабочие вопросы. На работу доставляют служебным транспортом, примерно 15 минут езды от города.
Самое главное для многих: з.п. всегда вовремя и есть премии по результатам работы. Из социалки ДМС, включая стоматолога, который пару раз очень пригодился и был повод очень порадоваться, что он включен в страховку.
Есть возможность отправить ребенка в лагерь Сибура в Анапе, компания компенсирует проезд, что довольно существенно, при расстоянии больше 4000 км между городами. Также проводятся различные спортивные мероприятия для сотрудников и их семей, сеть подарки для детей к праздникам.
Компания помогает расти профессионально, есть различные курсы, так что если хочешь совершенствоваться, то получаешь такую возможность.

В общем, всем советую дерзать и попробовать устроится к нам.

Негативные моменты бывают, как и на любой работе, но чего-то экстраординарного не было. всё или забылось или разрешилось