Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 00:00 17.03.2018
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Никнейм: Продавец-кассир, ИО ст.кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсом оказалось только одно, это небольшое количество адекватных людей в коллективе. Была колоссальная моральная поддержка. Но когда люди устали от рабства, они стали увольняться и пришли абсолютные змеи, готовые укусить каждого.

Своевременная оплата труда-вранье!три месяца подряд задерживали зп, а также проворачивали махинации и не оплачивали переработки(в том числе и со стороны бухгалтеров, обманывали людей с начислениями) , вешали непонятные штрафы без объяснений.
Сменный график 2/2 с 10 до 22-вранье!
График сменный, но и по 4 и по 6 дней подряд работали, потом один выходной и ещё на три рабочих дня. Приходили и к 9 и к 8, уходили после 23. График менялся каждую неделю. Частые ночные смены, которые оплачиваются как дневные, хотя обязаны оплачивать по двойном тарифу. Иногда люди работали сутками, приходят на работу к 9 утра, а уходили только к 10 утра следующего дня.
Администрация-полное неуважение к коллективу. Каждое собрание перед открытием смены нам говорили: не нравится, увольняйтесь!на ваше место очередь выстроить! Это говорили кураторы, УМы, кураторы сетей в других городах(которые даже отношения не имели к данному магазину), но имели наглость приехать в наш магазин и унижать на собрании. Руководству плевать на ваше мнение и то что вы личность. Считают всех подчинённых "баранами". А так же не стесняясь никого, сказали что все Петербуржцы ленивые(это уже попахивает скандалом с масштабной оглаской). Абсолютное непонимание своих прямых обязанностей и постоянное перекидывание их на других сотрудников. Нет понимания как общаться с подчинёнными. Постоянно слышали фразу: " войдите в положение", человеку надо помочь, подсказать, но в сторону подчинённых такого никогда не было. У нас даже появилась шутка-прибаутка: "Входим в положение с 1 апреля 2017года"
О самой работе-должны работать как кони, чтобы сил домой дойти не было. Постоянные проверки(пока что не ввели штраф за то, что дышите), постоянные переработки(которые администрация не хочет оплачивать), ужесточонное видео наблюдение за сотрудниками, вечное недовольство начальства, постоянное унижение путем криков и штрафов. Работники морально не выносят того напряжения, которое на них сваливается во время работы, хорошо что до суицида никого не довели.
Карьерный рост-некоторые сотрудники, которые не первый месяц работали на должности ст.кассира, получали зп как стажёр(разница в 9 тысяч). Смотря на всё безобразие, которое происходитт по всей сети ГАЛАМАРТ в Санкт-Петербурге люде отказываются от повышения. Так как если ты становишься ЗУМом, то ты автоматически выполняешь работу продавца, ЗУМа и УМа, при этом зп сохраняется как у продавца. Это то место работы, которое я бы врагу не пожелал.
Скотское отношение как управляющих магазина, так и кураторов и деректора к работникам. Худшее место работы, которое я только видел.