Отзыв о компании WEB-студия DVACOM
Добавлен: 00:00 17.03.2018
Другие названия: 5na5.com
Сайт:  dvacom.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта, Днепродзержинск
Телефоны: Киев: (044) 361-92-41 (044) 383-2-449 (067) 52-031-52 Донецк: (062) 2-180-140 (097) 916-79-19 Днепропетровск: (056) 767-2-367 Львов: (032) 253-07-85 Кировоград: (0522) 273-441 Мариуполь: (099) 768-111-9 Россия Москва: (495) 505-54-23

Описание деятельности:  Создание портала РАССРОЧКА !!! Красивые домены Раскрутка сайта Разработка социальной сети Редизайн сайта Создание сайтов

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивые, убедительные обещания, и только обещания.

Там трудности на трудностях, незнаю с чего начать...
Я проработал 2 года в этой "шарашкиной конторе" почти 2 год, из которых, целый год без официального трудоустройства (это при том всем, что меня обещали трудоустроить после испытательного срока 3-х месяцев). То есть за меня не платили налог и песинный фонд ровно 9 месяцев. Я молчу уже о том, что зарплату платят в коевертах (при ставке 2000 и плюс около 2000 премия за подписанные услуги, если они есть конечно. Потому что клиентов все меньше и меньше соглашаются на сотрудничество, поэтому было больше штрафов чем зарплаты+ вынос мозга - моя нервная система не выдержала).
Было несколько моментов лично у меня за период работы на двакоме, когда клиент был готов сотрудничать по крупному проекту, но мы Такие специалисты в сфере it, что только полмесяца оценивали этот проект, при чем при каждой новой поверке новые цыфры в сторону увеличения. Потом когда вроде оценили, оказалось у нас нет такого прогера, который бы мог взяться и потянуть этого клиента. Вообщем, около месяца клиента водили за нос, красиво ездили по ушам, и в итоге, пришлось отказаться от сотрудничества. Может для руководства двакома это такая себе была потеря(к статьи они никогда не заморачиваются по такому поводу), а для меня потеря бонусов к зарплате и штраф в размере 600 грн. (по скольку 2месяц не выполнил план).
Поэтому хочу дать полезный совет: держитесь подальше от этой конторы!