Отзыв о компании Директ Кредит
Добавлен: 19:44 20.03.2018
Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-03-20 20:02:30

Не увидела

Абсолютная незаинтересованность в сотрудниках: приехав на собеседование в начале марта, прождала около 40 минут; сотрудник подбора на почту и звонки на мобильный не отвечала (как потом выяснилось,она была на больничном;однако,что ей мешало хотя бы ответить на смс и помочь попасть на собеседование...);собиралась уже уходить,однако,проходящий мимо сотрудник данной конторы помог попасть в кабинет,где на ресепшн девушка долго не могла найти мое резюме,и в итоге попросила на листочке написать должность,на которую пригласили и ФИО;затем дала заполнить анкету(которую обычно заполняют на СБ),
мотивируя тем,что у них всё соискатели её заполняют и неважно,пройдешь/не пройдешь;понравится/не понравится; отказавшись от заполнения,прождала ещё 10 минут,прежде,чем ко мне вышел сотрудник,к которому в отдел требуется кандидат(руководитель был в отпуске); пообщавшись с сотрудником,мне было предложено выполнить тестовое задание и направить его в понедельник на проверку;обещая,что мне дадут обратную связь в течение недели;в итоге ни в течение недели,ни через неделю так и не удостоив меня ответа(письмо сотруднику писала и ответ получен не был);данный работодатель вспомнил про меня только сегодня-отказав на сайте hh.ru...хотя бы по почте ответ могли направить,видимо считают это ниже своего достоинства.. абсолютно не расстроилась из-за отказа;т.к.на по организации собеседования итак было уже все понятно,что это за шарашкина контора и кто в ней работает.

# Аноним2018-05-31 18:56:05
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Ситуация неоднозначная. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Нашей компании важно мнение каждого сотрудника будь оно позитивное или в негативном ключе – эта информация идет только на повышение качества нашей работы.
Если у вас есть комментарии или вопросы вы можете связаться с нами:
E-mail: ishelkonogov@dc2b.ru (Илья – менеджер по корпоративной культуре) тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 1128)
Либо можете связаться с вашим HR Менеджером, который курирует ваш город.
Спасибо!