Отзыв о компании транс гарант групп
Добавлен: 19:08 20.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 580-34-36 89150878864

Описание деятельности:  Транспортная компания Транс Гарант Групп которая находиться по адресу Нагорный пр.7 и Нагорный пр.12 работает вовлекая водителей со своим грузовым автомобилем ,обещает платить по одному тарифу в час а на самом деле снижает эти тарифы,потом грабительские штрафы,сами звонят как будто от закасщика предъявляют притензии почему не подали машину в этот день ,а ты и понятие не имел про этот выезд а работал в этот день у другого закасчика и начинают накладывать штраф а это 1000р.Огромная утечка водителей.Хорошо подумайте прежде чем туда идти.

Никнейм: Аркадий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Предыстория.
Да согласен , с тем что трудно войти в компанию читая отзывы не известно кого, долго раздумывал и принимал решение.
Но как ни странно на мое резюме дали обратную связь, позвонил мужчина и развеяла все мои сомнения, на все мои вопросы я получил достойно четкий ответ.
Поверил первичному собеседованию, назначили встречу.
На собеседовании я был не один, среди присутствующих нашлись соратники в плане боязни вступить в ряды в Трансгарант Групп.

Спустя три месяца.

Вот опять я. Соглашусь с предысторий но не соглашусь с теми кто продолжает писать отрицательные отзывы о Трансгарант Групп.
С первых дней я понял , что водитель в данной компании на первом месте,
Приняли на работу как перед отправкой в космос, а именно все рассказали показали, прозрачные ставки.
Дальше шло как по накатанному, я даже не успевал. Я знаю то что сколько накатаю то и получит моя семья, а мне и этого хватает.
вышел в график стабильности, знаю когда в работу, знаю когда получу зарплату.
Стабильность при хороший зарплате есть! Что еще нужно?

Отрицательных сторон не выявлено, всем доволен, рекомендую