Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 580-34-36 89150878864

Описание деятельности:  Транспортная компания Транс Гарант Групп которая находиться по адресу Нагорный пр.7 и Нагорный пр.12 работает вовлекая водителей со своим грузовым автомобилем ,обещает платить по одному тарифу в час а на самом деле снижает эти тарифы,потом грабительские штрафы,сами звонят как будто от закасщика предъявляют притензии почему не подали машину в этот день ,а ты и понятие не имел про этот выезд а работал в этот день у другого закасчика и начинают накладывать штраф а это 1000р.Огромная утечка водителей.Хорошо подумайте прежде чем туда идти.

Отзывы о компании     транс гарант групп Всего отзывов: 27

2018-12-20 12:44 Водитель, г. Москва
Проработал чуть больше месяца, не дали ни копейки. Водителя работают за свой счет, потом их кидают. Не вздумайте там работать! ! ! !
2018-11-09 10:20 Водитель, г. Москва
Развод
Не вздумайте туда устраиваться, если уважаете себя. Полный развод, берут в рабство, в конце не отдают деньги и дают номер своего юриста, который им всем заправляет
2018-11-09 10:12 Водитель, г. Москва
Осторожно крысы! ! ! Развод полный
Хочу рассказать об этой канторе. Я работал в этом очке три месяца. Спустя три недели начинают по пятницам давать по тыс.6-7 для того, чтобы вы могли заправляться и работать на этих ублюдков, бесконечно обещая что деньги отдадут заработанные, просто поступает не та сумма. Ну вот так я работал на них три месяца как лох. В конце когда я решил грубо говоря нахуй их послать, сказали никто ничего не знает и дали номер своего ебаного юриста. Это смешно, я должен звонить их же юристу и доказывать свою…>>
2018-10-31 14:27 водитель, г. Москва
НИКАКИХ ! ! ! !
Контора пустышка! Обещают кучу заказов и главное хорошую ЗП. Заказы есть, а ЗП нет. С августа не отдают какие-то 13т.р Уроды! ! ! Ни дна вам не покрышки.
2018-05-08 10:22 Водитель/Виктор, г. Москва
Тут не похалявишь, платят только за реально отработанное время и все расходы на тебе - но плюс в том что заказов реально много в сезон. только успевай на них выезжать. клиенты иногда со странностями попадаются, но куда без этого. мне больше всего нравилось, что з/п стабильно выплачивают каждую неделю.
не выявил, главное желание зарабатывать!
2018-05-04 17:25 Д***с, г. Москва
ТТГ отличная компания. Дружный коллектив, з/п без задержек каждую неделю это самое важное, хоть работы и много и в этом есть свой плюс, на месте сидеть не приходится, как говорится движение это жизнь! Кто если не работает устраивайтесь в эту компанию не пожалеете. УДАЧИ ВАМ МУЖИКИ! ! ! !
Желательно больше заказов за наличку
2018-03-20 19:08 Аркадий, г. Москва
Предыстория. Да согласен , с тем что трудно войти в компанию читая отзывы не известно кого, долго раздумывал и принимал решение. Но как ни странно на мое резюме дали обратную связь, позвонил мужчина и развеяла все мои сомнения, на все мои вопросы я получил достойно четкий ответ. Поверил первичному собеседованию, назначили встречу. На собеседовании я был не один, среди присутствующих нашлись соратники в плане боязни вступить в ряды в Трансгарант Групп. Спустя три месяца.…>>
Отрицательных сторон не выявлено, всем доволен, рекомендую
2018-03-10 22:16 Водитель рефрижератора, г. Москва
Работаю в Трансгаранте вот немного не мало, а уже целых 2, 5 года. В целом доволен, здесь я задержался по причине большого количества заказов и удобного графика. Простоя совсем нет. Так что тут работает закон работы в грузовой компании – чем больше перевезешь, тем больше будет зп!
Нужны крепкие нервы, клиенты разные попадаются, иногда такие закидоны кидают, что хоть стой хоть падай. Иногда логистика страдает, но я уже научился решать эти вопросы быстро.
2018-03-02 11:48 Дмитрий, г. Москва
Условиями в ТрансГарантГрупп полностью доволен. Хоть и час стоит мало, но в месяц выходит хорошо. Для меня удобно, что можно получить заказы в своем районе. Заранее могу просчитать время. На бортовую газель, заказы есть всегда, оплаты производят. Единственное – в офис раз в неделю, но он рядом с метро.
Не выявил
2018-02-28 11:37 Аноним, г. Москва
Работаю в ТрансГарантГрупп на Соболе. Плохого о компании сказать ничего не могу. Трудоустраивали долго, но все объяснили. Раньше было не понятно сколько заказов на неделе будет. Сейчас работаю по графику, загрузили заказами на неделю вперед. Мой логист все решает и сопровождает, подбирает оптимальные заказы.
Трудоустраивали долго, но все объяснили.