Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 580-34-36 89150878864

Описание деятельности:  Транспортная компания Транс Гарант Групп которая находиться по адресу Нагорный пр.7 и Нагорный пр.12 работает вовлекая водителей со своим грузовым автомобилем ,обещает платить по одному тарифу в час а на самом деле снижает эти тарифы,потом грабительские штрафы,сами звонят как будто от закасщика предъявляют притензии почему не подали машину в этот день ,а ты и понятие не имел про этот выезд а работал в этот день у другого закасчика и начинают накладывать штраф а это 1000р.Огромная утечка водителей.Хорошо подумайте прежде чем туда идти.

Отзывы о компании     « транс гарант групп »Всего отзывов: 16

2017-02-15 15:06 Никнейм: Миша, г. Москва
ругулярные заказы, бухгалтерия работает отлично, менеджеры помогают когда нет реальной связи с клиентом
недосток маршрутизации по заказам, на карточку деньги приходят иногда с задержкой
2017-02-15 15:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
по началу первую неделю не приезжал чтоб договор заключить, а заказы так звонили и давали. под предлогом чтобы не кататься в пустую. потом приехал, доки я и так всегда храню, это моя ж работа опытом научен. ну в принцепи все объяснили девочи кто устраивает, прям по полочкам и нюансы сказали и про штрафы что к чему. мне договор дали, за других не знаю.копии сняли. все как обычно. как оформился заказы получше пошли, да и логист только один. в дороге помогает если сложности.заканзы каждый день, и по 2 делаю.…>>
низкие ставки, платят через месяц как заказ закроешь. долго, но мне иногда диспетчер за налик заказ подкидывает.
2017-02-13 16:01 Никнейм: Сергей Поздникин, г. Москва
Стабильность заказов Оплата стабильно Работа с логистом хорошая
---
2017-02-13 13:53 Никнейм: Игорь, г. Москва
К сожалению наёмных водителей у компании пока есть заказчики, почему к сожалению, потому что , если бы у тр. комп. их не было она бы прекратила своё сущесвование
Приветствую! Коллеги (соискатели работы) Почитал отзывы водителей и засланных "казачков" видимо являющихся сотрудниками компании ТрансГарант Групп и всё-таки подмыло оставить свой отзыв об этой компании, чтобы люди обходили эти грабли. Забросил к ним резюме через "Работа.ру" или "Хед Хантер" сейчас не помню. Звонок от них:-"Такой-то мы такие-то , у нас полно работы, ставки такие по вашей машине", думаю ставки низковаты, но для подработки в промежутке когда у приоритетной компании нет работы, пойдёт. Замечу ни слова, что надо подъехать пообщаться, посмотреть на вас по службе безопасности вас прозвонить , может я мошенник какой , загрузил машину лямов на десять и ищи-свищи. Хорошо думаю, может такие свободные отношения. Через день или даже на следующий, звонок :- "есть заказ - возьмёте? "…>>
2017-02-08 13:07 Никнейм: Иван, г. Москва
Работаю с этой компанией уже 3 года, был как то штраф ни пойми за что, спросил как отменить, отправили писать претензию, написал, девушка обещала разберут в течении недели, разобрали! Сняли штраф и вернули деньги! Работаю нормально, беру заказы у одного своего диспетчера- он мне нормально подбирает, знает же, где я живу. Всё хорошо. Скоко работаешь и как работаешь, стока и получаешь.
много точек бывает от заказчика
2017-02-08 13:03 Никнейм: Алексей, г. Москва
хорошая работа менеджеров. всегда всё ясно и чётко. в пути помогают, если возникли трудности
низкие ставки
2016-12-20 10:15 Никнейм: Афанасьев Игорь, г. Москва
2016-10-21 08:43 Никнейм: Инкогнито Инкогнито, г. Москва
Очень вежливые люди
Не выплачивают деньги за мою работу я уже приезжал два раза в эту компанию а мне не дают деньги мои заработанные. Придумывают какую-то ерунду Что мол деньги не перечислили, что я не бухгалтер этим заниматься и так далее. И это только не одному мне такое говорят. Я сидел слушал как они общаются с другими людьми, почти таже самая накатанная фраза. Подожди мол деньги потом тебе эти отдадим. В итоге они мне должны около 5000 Я просто уже устал их требовать. У них есть хороший метод Давать заказы не согласуя с водителем. А на следующий день штрафуют мол Почему ты туда не поехал. Мне ехать до этого заказа 90 километров и Назад 90 так как разгрузка опять в этой же точки. Вообще ошарашенные дают заказ и не смотрят твое территориальное нахождение, Хотя когда устраиваешься на работу об этом идет разговор,…>>
2016-10-10 20:40 Никнейм: Роман, г. Москва
Офис возле метро
отработал один заказ и приехал в офис за деньгами.заплатили гораздо меньше, чем договаривались . пока ждал деньги (полчаса) наблюдал , как водитель возмущался , разговаривая с логистом, почему так мало заплатили за работу. логист внаглую разводил парня.КИДАЛОВО
2016-08-12 20:30 Никнейм: Москвич, г. Москва
Н Е Т и НЕ Б У Д Е Т ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Логисты мелкие девочки (наверно после школы пришли)Меняются очень часто(так что можно имён не запоминать), юноши - ОБКУРЫШЫ.С зарплатой полная хрень.Туда идти только гостям из ближнего зарубежья (которые говорят обычно -ДОРОГУ ПОКАЖЕШЬ? ).Добрый совет:Обходите их стороной.Да! и ещё они раньше были на Нагорной теперь на Гамсоновском пер.2.Деньги за последний заказ третий год отдают.