Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 19.03.2018
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Универсальный сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Бесплатный обед,а также график ставишь по своим возможностям.

Касса. Много всякого в свой адрес выслушивать приходится появится каждую смену. От 8 и более часовых смен устает спина,ноги, мозг.. Убираешь за клиентами от столов испачканных соусом до туалета.
Если ты вдруг заболел,то замену найти это сложнее всего. Не ценят здоровье сотрудников. Нужно задерживаться,чтобы закрыть зал, это долго если пицеерия работает где-то до 00-01 ночи. Смену могут не продлить. Я перевелась на другую пиццерию, дабы там вырасти до менеджера,но пока безуспешно. Зп зависит тоже от отработанных часов. 5 числа каждого месяца приходят премии и надбавки к зп. Каждый оценивает это место по-разному.