Отзыв о компании ЗАО "Управляющая компания "Старт"
Добавлен: 00:00 19.03.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  startonline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Гипермаркеты «СТАРТ» - это сеть современных магазинов формата DIY (Do It Yourself – сделай сам) для дома, семьи и ремонта, предоставляющие широкий спектр товаров и услуг любому покупателю.

Никнейм: менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проработав несколько лет в данной компании, могу назвать плюсом то что сама специфика интересна. Большой потенциал у интернет-магазина при правильном руководстве.

Не советую идти работать именно в интернет-магазин, так как вы станете там рабом. Вас обяжут делать то что даже не входит в ваши обязанности, обучаться всему будите сами, а если вдруг не вовремя и не под настроение зададите вопрос попадете под шквал негатива со стороны руководства или других сотрудников. Так как понятие воспитание и субординация отсутствуют как у руководства (у руководства особенно, так как они считают что они очень умные, хотя все пришли без опыта руководства на эти должности).
В сентябре месяце в компанию пришел новый руководитель. Особа очень не приятна ни в общении ни визуально, девушка явно вылезла из какой то подворотни, вообщем в таком же стиле и общается со своими подчиненными. Штрафует за все, на очень приличные суммы. А сама все свое рабочее время посвящает курению и сплетням!!! ни одного решения как руководитель и улучшения не ввела при мне за свое "Правление", только орет что все лентяи, обзывает своих сотрудников "хомячками подбитыми". Приезжает и орет матом, называет свиньями
Менеджеры сидят в маленьком узком помещении в подвале, все завалено коробками и пакетами, пакуют заказы за соседнем столом, звук скотча настолько громкий, что общаться с клиентами просто невозможно, упаковщики часто меняются и менеджерам приходится вставать и самим упаковывать , а так же собирать заказы бегать, не забывая при этом еще звонить клиентам, отвечать на письма, грузить по 60 а то и более заказов в тележки и самим ( при чем не важно мальчик ты или девочка ты должен грузить и разгружать заказы) вывозить и отдавать в любую погоду, на улице, курьерским службам. И не дай бог ты что то сделаешь не так в этом не побоюсь этого слова КОШМАРЕ, Она приедет и наорет на тебя, что ты бездельник и ничего не делаешь и штрафанет тебя тыщ на 10!!!! ДаДа, за декабрь месяц, она оштрафовала весь коллектив интернет-магазина на 30% от премии!!!!! за то что провалили сезон! Хотя сама ничего не сделала для этого сезона. Ей жаловались и просили помощи, она все записывала и уезжала. Ничего не делая и ничем не помогая. Зачем, ведь бегать курить и собирать сплетни намного увлекательнее!!!!
Позор таким руководителям!
Работала раньше монтажником! Вот очень интересно кто, за что и зачем берет таких людей на руководящие должности.
Она привела на работу своего друга, который несколько раз нападал на сотрудниц - девушек с угрозами, ей эти ситуации известны, но меры она предпринимать не стала. Как у нас в России, пока тебе руки не отрубят никто внимания не обратит. А товарищ явно с головой не дружит и орет и угрожает ,что до дома вы сегодня не дойдете. ДА и работает на льготных условиях, ходит на работу как захочет.
Вот правде не рекомендую данную компанию именно из за подразделения интернет-магазина, так как такие горе-руководители, обиженные жизнью люди, портят общее впечатление от компании.