Отзыв о компании ТД Тератек СБ
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  securtv.ru
Эл. почта: info@teratek.ru
Телефоны: +7 (495) 646-8580

Описание деятельности:  Торговый Дом ТЕРАТЕК СБ – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. Приоритетным направлением для компании являются системы видеонаблюдения.

Никнейм: Менеджер/Дарина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Я работаю в Севастопольском филиале Тератек вот уже полгода. И узнав, что в сети появились нелицеприятные отзывы о нашей компании пришла в шок. Ну как можно такое писать? Да любой здравомыслящий человек сразу поймет, что это неправда, или по крайней мере задумается, а с чего это такие нападки и такая грязь?Ну, ладно, писали бы от лица заказчиков, это понятно, хотят задавить конкурента. Но зачем писать ложь от лица работника, я понять не могу. Компания у нас большая, людей работает много, и конечно, если бы тут были невыносимые условия, слухи бы уже прошли. А так, необоснованные и ни чем не подтвержденные отзывы непонятно от кого и зачем написанные. Желание просто нагадить? Или месть какого-нибудь неумехи, которого уволили потому что не справлялся с обязанностями? Мы не дадим марать честь нашей компании! У нас все тут, в нашем филиале, сказали что напишут правду, пусть люди не думают, что тут какие-то монстры. Не нужно боятся у нас работать, условия здесь не хуже чем у других крупных компаний, а в чем-то даже лучше. Я например очень рада что сюда устроилась и только молю Бога, что бы компания развивалась и дальше и создавала новые рабочие места. Работать в Тератек и интересно и престижно.

# М****а2018-05-26 13:54:30
Аноним,ты прежде чем пиздеть,зайди к ним на сайт и позвони в севастопольский филиал,познакомься,а то смотрю никак не угомонишься,тебя там Прокопенко в жопу чтоли выебал за хуевую работу? До сих пор болит,что забыть не можешь?)))
# Ирина2018-04-16 23:15:37
Так народ, хватит оправдываться перед всякими недоумками, пишущими гадости в интернете, тем более анонимами. Нормальный человек, прочитав все эту хренотень ни на секунду не поверит, а не нормальные нам в компанию и не нужны. Ну сами рассудите, человек хочет к нам устроится, ищет отзывы и находит только отрицательные, при чем всего несколько и написанных бездоказательно, да еще и языком пятиклассника. Если человек с головой, он не поверит, а значит это наш человек. А если поверил, значит у него проблемы с критическим мышлением – согласитесь коллеги, нам такие не нужны. Поэтому я предлагаю особо не оправдываться, а если кто хочет написать о работе в нашей компании, плиз, но только без оглядки на всяких дебилоидов. Много чести им комментировать их оправдываться. Это конечно мое мнение и я вам его не навязываю, а вношу конструктивное предложение.
# Аноним2018-04-08 18:15:11
Заказной отдых. Тератек печально известен рынку как анти-кузница кадров - переманивают людей с базой из других компаний и выжав все выкидывают за ворота. В компании царит подхалимаж, доносительство и немного пивного алкоголизма. Гендиректор - Сашко - милый парень с Украины, безвольный болтун и робкий бабник. Николаев Корнеев, его друг и типа замгендира, очень хамоват и резок, просто быдло, но такие быки там и рулят. Хотите вместо работы треша - вам туда. В компании я проработал с год, монтировал обзоры камер - видел ситуацию изнутри. По деньгам не кинули - копейки заплатили, но со стороны хамства увидел много в коллективе. Если вы фриланс - то и по фиг, но на постоянку в эту убогую конторку - ни ногой!
# Аноним2018-04-04 14:10:10
Заказуха, у дерьмошараги нет севастопольского филиала.