Отзыв о компании теском
Добавлен: 20:28 19.03.2018

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Если честно, не сразу решилась пойти на собеседование в эту компанию. Читала много, мягко говоря, не лестных отзывов о ней. Но поскольку с работой сейчас не очень хорошо, экономический кризис и тому подобные дела, поэтому особо выбирать не приходится. Собеседование провела приятная девушка, сразу очертила перспективы работы. Так я попала на стажировку, сейчас идет последняя неделя из положенных трех. Конечно, вывод я сделала такой, что это не легкий труд. И те, кто планирует тоже пойти попробовать свои силы должны это учитывать. К тому же, я не считаю, себя особо общительным человеком и первые дни учебы мне давались с трудом и определенным стеснением. Но обучение реально грамотное, дотошное, все детали процесса продаж разжевываются до мелочей, так, что все становится понятно, даже человеку в принципе незнакомому с аналогичной работой. От тренеров по обучению, слышала что люди задерживаются тут годами и строят свою вполне приличную карьеру с достойным заработком. Так почему бы и мне не попробовать. Тем более что в отличие от других мест работы, которые я рассматривала, офис Топлайна располагается очень удобно, легко добраться на метро.

Если говорить о минусах, то для меня, в силу моего характера, работа похожа на труд в муравейнике, непривычно шумно.