Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 16:01 18.03.2018
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Здравствуйте ! Вы работаете в компании ООО "Маркинформ" ? Хочу предупредить Вас, что директор сей конторки Артем Масловатый - вор, жулик и махинатор чистой воды. Он разводит людей на деньги и лишает зарплаты. Я сам так попался, поэтому хочу Вас предупредить. 1)На собеседовании Вы подписываете 2 трудовых договора, при этом сразу оба они забирают на печать якобы, и не выдают НИ ОДНОГО! Это явное нарушение трудового законодательства, сделано с целью чтобы Вы не отстояли свои финансовые права в суде. 2)Он стимулирует своих мерчендайзеров к нечестной конкуренции путем убирания ценников конкурентов(можете найти на ютуб видео "Нечестная конкуренция Артем Масловатый убирает ценники конкурентов") 3)Он дает указание своим мерчендайзерам за сутки сделать отчеты за целый месяц, с разных ракурсов чтобы было не заметно. Делается это чтобы его заказчики оплатили ему всю сумму 4)В компании огромная текучка кадров, люди приходят-уходят, чтобы не платить им зарплату 5)Система штрафов за отчеты после 21-00 сделала для того, чтобы лишить работников последней копейки 6)Компания не информирует своих мерчендайзеров как правильно раскладывать товары, из-за этого заказчик, который оценивает отчеты, может сам снимать с Вас деньги путем штрафа 7)Вор и жулик Артем Масловатый любит выдавать деньги в конверте, и если Вы не пересчитаете деньги на месте, то останетесь с носом(очередные махинации с целью сокрытия налогов) 8)Г-н Масловатый стимулирует ВОРОВАТЬ брифы компаний-конкурентов, якобы обещает за это 100 грн награды, за каждого обученного стажера обещает по 100 грн премии. Естественно обманывает 9)Положительные отзывы в интернете своей компании он пишет сам с одного ip-адреса В свое время я сделал большую ошибку, когда не подал на этого мошенника в полицию, и лишился части своих денег. Настоятельно прошу Вас не повторять мою ошибку ! Готов оказать Вам полную поддержку и содействие в наказании этого негодяя ! Моя почта polietilentere@gmail.com , телефон 0977316876 Люди ! Давайте объединимся и поставим ворье на место в конце концов!