Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 16:40 17.03.2018
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Аlex A. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Октябрь 2017

Желание узнать будущее – вот одна из самых сильных страстей рода человеческого. Не зря процветают мастера гадальных дел, всевозможные провидцы и прорицатели.

…Учитель спросил:

– А велико ли было животное?

– Оно было размером с лошадь, но высотой с собаку! – ответил Мэн Да.

– Уху! – воскликнул учитель с тревогой. – Это был зверь пицзеци. Его появление в мире всегда предвещает суровую эпоху Куй. А столь большие пицзеци приходят лишь накануне наступления самых ужасных потрясений!

«Лунь Юй». Глава XXII. «Шао мае»

(цитируем по Хольму ван Зайчику, «Дело о полку Игореве»)

Судя по всему компании АО МКК Метрофинанс уже не избежать серьезных проблем. Слишком далеко зашли процессы разложения, очень долго самые болезненные вопросы и их решения прятались под ковер. Смотрю Птюшкин всё веселиться и веселиться, но никак не может найти педаль тормоза, скоро он попадет в неуправляемый занос! Ну а его демо-версии, как говорил Остап Бендер - Работники из вас, как из собачьего хвоста сито)) А главное Птюшкин позабыл ещё одну цитату нашего героя - Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.

И вот тут начинается самое интересное: обратная сторона медали, факт смены диска (пластинки, записи) налицо. Ведь ещё недавно обожжённое, лоснящееся и недовольное лицо Алёши пело совсем иные песни. Но обо всем по порядку!

Наработал ты на себя материал конечно и не по одной статье! Ржу не могу, такого даже в кино не увидишь)))

Взять твои высказывания на сайте - Саня ты молодец! Спасибо за твой каминг аут!)

Или а Саня знает, что ты его пиаришь??? У Сани иск не стоит выеденного яйца, спор уже решён (а ты спросил у Мотова С., как он решен)?! Мотов в суде нервничал, за голову хватался, в глаза боялся посмотреть, чушь нес. С Саней все будет по закону (Птюшкин, а ты хоть знаешь один нормативно-правовой акт?)))

Птюшкин да отстань ты от Александра! И по русски писать научись). Он зато знает, что например автомобиль BMW лучше ВАЗа и поэтому подал иск в Суд (реальная сумма з/пл и выплаченная отличается). Он еще ничего не отсудил, а ты его уже в Боги записал тут)

Ты почти устроил тут компанию к Президентским выборам 2018! Да я пойду на выборы в марте и проголосую за В.В. Путина!!! Кто-то спросит, а почему не за Птюшкина, это друзья ответ к аналогичному вопросу на форуме – ты за Саню? Нет я не за него, я нейтрален в этом споре, но Птюшкин – ЗАССАНЯ!))

"Ну и, спрашивается, на кой ляд мне даже думать о поддержке данного "бывшего сотрудника"?" А тем более писать ересь тут, я например написал письма в СМИ: на http://www.5-tv.ru/, http://xn----btbbyxgbkpci.ru-a http://www.gazeta.spb.ru/?, http://piter-news.net/, http://www.fontanka.ru и https://78.ru/. Уверен им будет интересно составать новостой сюжет! Они например освещали, как в Деньгу дважды СОБР приезжал (Новгородский и Волгоградский). https://www.youtube.com/watch?
А конечно великий шустрый мудрец (Птюшкин) или мудрый шустрец дает мне совет самому подать в Суд на бывшего работодателя)) Совет конечно конченного провокатора, но Короля играет свита - это закон. Да не переживай ты иск о защите чести и достоинства ст.151 ГК РФ уже готов, на днях иду в канцелярию Суда!) А мои заявления в Полиции, Прокуратуре и СКР, все это тоже на контроле) Самое главное это недооценка противника, она может очень дорого обойтись, когда наступит момент истины!

Ты конечно считаешь, себя “УДАЧНИКОМ” – расцвел на форуме мама не горюй, у цыпленка появились перышки и он возомнил себя орлом или Икаром. Чуток взлетел от земли-матушки и решил, что весь мир крутится вокруг него. Но цыпленок забыл, что это иллюзия и за все надо платить! То есть получается - "возьмем самое жидкое дерьмо и завернем в конфетную обертку". Ты конечно много там понаписал про меня: работы нет, устроится не могу, друзей нет (у меня их 3-е всего, конечно ни как у тебя на странице в вк аж 200, но таких друзей как ты и врагу не желаю)))) , семьи нет (а в СМС ты мою семью хочешь вырезать)), Божий суд (Птюшкин уже в ПРОПОВЕДНИКи-СВЯЩЕННИКи записался???) меня ждет и прочее))) Конечно ждёт это нас всех! Как в той песне группы ДДТ:

Берегут до первой смерти, отпевают до второй
Всех святых распяли черти, Бог - он видно - выходной
Всё - не в масть, да всё - досада, света - тьма, а света нет
Завели хмыри в засаду и пытают столько лет
Днём со свечками искали выход в жизнь, где всё - не так
Дырок много, все слыхали, а не выскочить никак
Там, где тьма стоит у света, там где свет всегда у тьмы
От завета до советов бродят странные умы...

Но ранее в ноябре 2017г. я уже тебе писал ответы на твои выкрики на сайте:

Вполне допускаю, что данные изложения-сочинения действительно принадлежит Птюшкину или "д'артаньяну" Адамову его перу (вернее - клавиатуре). Похоже и по стилю (тягомотно-неудобоваримому), и по содержанию - на предыдущие "творения".
Собственно, читать можно только последние два абзаца - там "квинтэссенция" того что хотело сказать воплощение Остапа Бендера в современных условиях. Просто данным людям надо публично выразится на просторах инета, в живую не могут (точнее могут но за глаза). Оказывается, сей Господин вызывал меня не на дебаты, а на "реальный ринг" - типа по боксировать. И даже без перчаток. И посетовал ,что выбрать оружие не может - "статья", мол. Особенно напоминает СМС-сообщения, что приходят мне с номеров Теле2.
Не, реально удивил... Красава! В "реального пацана" к 30 годам вырос! Глядишь, ближе к 50 и до реального нападения сзади из подворотни созреет! С битой! Управляемой его собственными руками, а не руками нанятых за бабло исполнителей (как он пишем в СМС). Да-а-а-а! ... Некоторые взрослеют только к старости, а до зрелости так до могилы и не дотягивают...

Клоны Птюшкина или "д'артаньяна" Адамова или уже Афанасьева)) Я смотрел (читал) СМС (есть они в материалах УД тоже))), которые мне приходят на мобильный и писал в ответ, что можно провести спарринг в ринге - я надену 18-ти унцовые (очень мягкие) перчатки и буду работать только по мягким тканям))) Всего 3 раунда по 3 минуты! Ииии....ТИШИНА!!! ГДЕ СМЕЛОСТЬ ТО???

В общем, мои "доброжелатели", изыдите с миром. Делайте то, что считаете нужным, не разбрасываясь словами и угрозами впустую. А я продолжу делать то, что сам считаю нужным и правильным. Без оглядки на вас, гандонов, и на ваши "последние предупреждения". После этого я вас перестал считать за людей, способных даже отдаленно претендовать на звание "порядочный".

Главное все те кто пишут комментарии в поддержку Александра и др., очень Вас прошу не переходите вы так резко на личности! И не надо ничего советовать, он сам все сделает. Зачем Вам опускаться до уровня Птюшкина и подобных?!

А то некоторые пишут – раскройте рты, сорвите уборы по улице чешут Птюшка и Афоня и т.п.

Ребят “Афоня” - это советский фильм 70-х годов прошлого века о сантехнике из Москвы и хотя фильм хороший, но это тут не подойдет! Но если вам так нравится это слово, то поезжайте на Святую гору Афон и там не знаю как вас, но меня со слов Птюшкина ждет Божий Суд))) Рябят не надо этого писать !) Во-первых: Константин Евгеньевич, в целом лично у меня оставил положительное впечатление, да согласен многие пишут, что рыбка с головушки гниёт и это факт. Но тем не менее это его достоинств не умоляет, конечно в связи с последними событиями в моих глазах его авторитет несколько упал. Да вы были правы (К.Е.), терпение у меня конечно есть, но и ему приходит конец. Увы! Однако он все равно еще ген.директор https://zachestnyibiznes.ru/co
Некоторые пишут Адам, Адамчик и прочее. Не надо так писать про Антона Ивановича! Он главный бухгалтер как-никак, да как и мы все со своими плюсами и минусами, да он выходил в КЦ и утверждал, что по телефону я звоню сотрудникам и провоцирую какие-то конфликты между галактиками). Полно Вам, вот сейчас действительно конфликт назрел (при этом в нем появилась 3-я сила) и уже не соскочишь с него. Но я помню как утром он часто приносил из дома к чаю блины и пироги! Пусть он играет в д’артаньяна себе или мушкетера, правда без мушкета будет лучше!)))

Руководство КЦ, да ну и плюньте Вы на это всё. Не нравится вам, чувствуете не сработайтесь или это не ваше. Скажите не мое и все. Не думаю, что кто-то вас туда под дулом автомата загонять будет. Время не тратьте и нервы свои лучше пожалейте, они ведь и в жизни нужны бывают.

Птюшкин ну это отдельный случай) Это герой одевший на себя все ордена и медали! Вот ему тут простор и работы не початый край. Но ведь в жизни на каждое действие – есть противодействие и с этим не поспоришь! У него то операторы плохие, то клиенты которые пишут жалобы в ЦБ, то бывший сотрудник подавший иск в Суд, то сотрудник обратившийся с заявление в Правоохранительные органы (хотя это право закреплено в ст.45 Конституции РФ и ФЗ №59 ст.2). Но сам он идеален, заслуженный безопасник Всея Руси!))

Но ведь этот УДАЧНИК подставил не только себя, своих коллег, свою компания, свое руководство, он еще подставляет своих родственников и учредителей в Риге! Агрису я уже написал в мессенджере, кое-что приложил, думаю ему это мало понравится (кто-то скажет не надо прыгать через голову, ребят Константину Евгеньевичу говорил – поговорите со своими сотрудниками, пусть от меня отстанут – но толку нет). Самое главное ладно он писал бы только про меня, он в СМС с номеров Теле-2 трогает родственников и семью!!! И самое интересное он пишет СМС от имени КА “Вайнах-Кадыровцы”, представляется племянником Рамзана Кадырова! И мне вот интересно Птюшкин, а ты вообще думаешь о последствиях своей инициативы? Ты не думал, что будет если сам Рамзан Ахматович (Настоящий Герой, не как Птюшкин сортирный/помоишный “герой”), его администрация, его племянник, представители его тейпа или местное землячество узнает о твоей самодеятельности? Или ты уже сам записался в службу безопасности главы ЧР, принят Ислам, сделал обрезание... Но тогда ты уже наверное не Алёша, а наверное Ахмед или Адлан? И фамилия у тебя уже по идее другая и в Каране же написано, что ростовщичество запрещено – это грех! Настоящий Мусульманин никогда не будет заниматься коллекторской деятельностью!!! И тебе повезло, что ты не встретился лицом к лицу с настоящими мусульманами на коротке. А тем более этим не будет заниматься племянник Кадырова Р.А., наоборот они сами могут наказать “недочеловека”, который от его (их) имени пытается свести личные обиды и подставляет репутацию местной диаспоры. А ведь в службе безопасности господина Кадырова работают настоящие специалисты, им выйти на тебя труда не составит никакого! И ответить за свои дела можно будет на этот раз по полной. А твои вечные отмазки типа: я не в курсе, я не знаю, не помню, это не я, я не мог этого сделать, водка была плохой, а амфетамин слишком чистый и другие не прокатят. Я обратился с обращением к главе ЧР http://www.ramzan-kadyrov.ru/, http://www.chechnya.gov.ru/ и ОПО «Вайнахский конгресс» Санкт-Петербурга https://vk.com/vaikon. На днях иду на приём к Умархаджиеву И. В., я думаю его мало обрадует твоя деятельность от имени представителя народа!

Конечно наверное были правы другие твои работодатели, что не давали тебе допуск к разного рода деятельности. Ты же был всегда рядовым сотрудником с очень узкой специализацией – от сих и до сих, работал только по найму и приходил сразу на все готовое! В Советском, Промсвязи и Сберзайме так и было, там при всем желании ты много бы не нагадил! А тут потерял берега и понеслось все по кочкам.

Конечно сейчас многие заемщики, у которых образовалась просроченная задолженность, кого достали звонки, СМС и прочие дела. Скажут – пора Птюшкину и его сотоварищам отбить пальцы и сломать табло. Ребят да не надо этого делать, зачем марать руки о дерьмо, которое ничего не стоит и из себя ничего не представляет! Он от спарринга в ринге слился даже, а тут пусть все будет в правовом поле. Этих горе-коллекторов надо оставить наедине с теми, от имени кого они пишут СМС. И они потом будут тише воды и ниже травы! Но если они вас конечно сильно задевают – то обращайтесь в полицию, прокуратуру, ЦБ, СКР. Тем более, что некоторые заемщики это уже делали. На днях общался с сотрудником, который занимается продвижением конторы в соцсетях и там один из клиентов (представитель СКФО кстати) был очень недоволен начислением пеней и процентов за то, что его платеж невозможно было провести удаленно! Он так и написал, что подаст жалобу в ЦБ! Другому клиенту отказали в выдаче займа только на основании рождения на территории Республики Северного Кавказа. Не все так гладко в Датском Королевстве)) Ну и конечно вряд ли это сплотит коллектив, создаст какую-то атмосферу, даст возможность много зарабатывать!) Нынче санкции со строны ЦБ к МКК могут быть жёсткими, вплоть до отзыва лицензии. Это конечно не лекарство от не выплат по займу, но свои права отстаивать надо. В любом случе дерзайте друзья, ведь дорогу осилит идущий! Удачи!

«Изменишь одно, изменится все» (как в старом фильме)
— Нельзя исправить человека, не изменив его прежнее «я».
— Нельзя человека сделать лучше?
— Да, ты не Господь Бог, сынок!

Ну и конечно - хорошо смеется тот кто смеется последним!) (пословица стара как мир)

# М---$2019-12-18 15:48:52
Пришло время платить за ВСЁ, вот они все сразу и разбежались как крысы ((((((((((((((
# L**I2019-11-13 12:04:46
как запахло жареным то сразу же деятели вспомнили про карму и человечность, хотя сами твари еще те были. таких надо наказывать и это правильно все
# А***р С*****в2019-07-19 19:27:36
Птюшкин вообще очень мерзкое существо. Вечно сплетничает за глаза, врёт, придумывает **сказки как дед сходил по крупному в каляску** В нём много противоречий демагогии понтов цинизма лести. Так и хочется всыпать по первое число ему! но я тоже ушёл из метрокреда и этому очень рад
# Г****а 2019-07-12 11:45:33
Афанасьев тоже "хороший" начальник все его заслуги бросать пыль в глаза людям , все достижения носят чисто декоративный характер. По делу он ничего не говорит конкретного , как стратег нулевой, да еще и трус.
# J**n S****y2019-07-08 15:04:19
Птюшкин удивил своей фразой: "вся контора ржет", "на работу сотрудника не берут". Ага, да вот только тогда никто не ржал, а потом руководство все сняли и филиал в Питере закрыли в итоге. Вот тебе и поржали и приплыли. У сотрудников было своих проблем полно. Мне помню еще Птюшкин плел, что в Банках нет карьерного роста, а в МФО якобы есть) Свежо предание как говорили раньше.
# Д*****й Т.2019-07-04 08:21:30
Птюшкин тот ещё "подхалим". Я бы тоже после такого не стал молчать.
# Д***с2019-06-28 12:51:36
Афанасьева после этой истории и убрали.
# А***м 2019-06-26 13:30:59
Насколько знаю Александр иску по з/пл в суде мировое зкалючил. А так всё правильно.
# Бывший сотрудник кц2019-06-23 22:30:12
Сейчас не каждый может пойти до конца, многие предпочитают просто промолчать, типа моя хата скраю. В некоторых случаях лучше не молчать. Хотя я в целом согласен.
# Аlex A.2018-03-24 19:51:33
Что Птюшкин и это всё? Утух)) И кто же показывает своё бессилие??? Закончились чужие имена-"ники", слова, фразы и сказки!) Больше совсем нечего написать и пересказать???
# Аlex A.2018-03-22 00:19:17
Птюшкин твоей убогости и ущербности можно только посочувствовать(((
Теперь уже бывшая начальница колл-центра у тебя виноватая!)
Ты же сам раньше писал, что она строгая, но хорошая))) А теперь вот как пишешь))
Это уж точно не смешно!!!
# Аlex A.2018-03-20 18:08:39
А вот господам в Риге явно не смешно! Вчера и сегодня 1,5 часа с ними общался!)

Кроме этого копию иска направил по почте Янису П. и М.

Согласно Конституции РФ:

Статья 46

1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.

Здесь явно нет нарушения законодательства РФ.
# Аlex A.2018-03-20 15:33:23
И еще Птюшкин!

Согласно Конституции РФ:
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Так, что ничего я тут не засоряю как ты написал и в заблуждение никого не ввожу))) И делать этого не собираюсь!!!
# Аlex A.2018-03-20 00:27:04
Хах)) Птюшкин много пены, но толку всё равно мало))) По 10-ти бальной шкале оценка 1 с тремя минусами! Тут у тебя такой хороший винегрет получился, что ты употребляешь там?! Явно что-то жёсткое (кристаллы или куришь дрянь какую-то))).
Ты хоть смысл слов понимаешь: алименты, гугл, дурак, обиженный и прочие??? Википедию хоть почитай для начала, ах ведь не "царское" это дело!))
Раньше в Царские времена, писали таким при приёме в школу, если не сдал экзамен - "К ученью ТУП!"
Птюшкин в ЦБ и Чечню, чтобы компанию закрыли писать не надо, надо подготовить пакет документов в Налоговую!)))
На дураков я лично никогда не обижался)) А смысл?!
Работодатели в очереди?! Да я последний раз в очереди (настоящей) стоял с мамой в магазине в 1993 году (еще ваучеры и купоны были))). Ты как работодатель никому неинтересен)

Право гражданина согласно Конституции РФ (основной нормативно-правовой акт в нашей стране):
Статья 37

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

2. Принудительный труд запрещен.

Вот я сам работу себе и выбрал!

Далее
Статья 45

1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.

2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Я воспользовался своим Конституционным правом и обратился в Правоохранительные органы Российской Федерации!
Это не является уголовным преступлением или административным правонарушением!

Птюшкин, я не работал коллектором в данной организации! Я им не работаю сейчас и работать им не собираюсь))) В "личку" уже отправлял людям (кто сомневался) копию моей ТК заверенную Нотариусом!

Твои провокации по поводу набитой морды, пословиц, цитат (надо тебе читать больше) и прочего - поверь меня ты этим не заденешь!)))
А был бы такой смелый как тут, написал бы от своего имени и в лицо мне попробовал бы сказать это хоть раз!) А так у тебя ни характера, ни стержня, ни духа - нет))) Зато гонор есть((((

Нормальный эйчар говоришь, устойчивость к стрессам, бессилие и старт проекта)))
Птюшкин брал меня на работу основной акционер из Риги и гендиректор! И вопрос не к наемникам-эйчарам, от которых толку, как от козла молока!) И тебя вообще никто об этом не спрашивал, не было тебя тогда вообще в компании!)))
Я не "ценный" сотрудник, как ты - а обычный)))
И писал заявления я не туда-сюда, как ты тут пишешь!)) А туда куда надо писать и кому надо и когда надо!

А касательно угроз)))

Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (действующая редакция)

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

И ещё

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, — наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

А власть я не ругаю, как ты тут пишешь! Вчера проголосовал за Владимира Владимировича в 12-30, выполнил свой гражданский долг! Президент лично меня во всём устраивает!!!
# Мать-одиночка2018-03-19 10:58:37
Браво комментарий от Девочка!!!!!!!!!
Вот такие попадаются, не кому защитить. Некому денег заработать. Мелочные и говнистые мужики сейчас. От копеечных алиментов отверчиваются! А чем занимаются! Пишут комменты! Нет чтобы пойти морды друг другу набить, знают же где работают!!!!!! нет, надо сидеть и такой вот .......ерундой.....(хочется сказать резче, да я культурная) занимаются. Настоящие мужчины, вы где!? Хочу замуж за нормального мужика! Понимаю, что не тот сайт, но я отчаялась уже.
# Работник 2018-03-19 10:38:53
А что, щас так надо, что каждый обиженный пишет в Чечню? И в ЦБ, чтобы компанию закрыли)) правдолюб нашёлся. Сидит и ждёт, когда смеяться начнёт, подготовился, пословиц в словаре нашёл, цитат из Гугла надёргал, хуже дурака только старательный дурак!
# Девочка2018-03-19 10:28:51
Так идите лично и разбирайтесь с Птюшкиным, раз он обижает. Вот мужики пошли, обидятся и сидят за компом строчат обижалки друг другу, нет чтобы как нормальные пацаны разобраться. Что, если меня сосед обматерит, мне что, бежать по всем президентам письма отправлять? Что за мужики пошли!!! От кого нам рожать, бабоньки! Не завидую вашей жене, если она конечно есть. Такой и не защитит, ещё и нервы все истрепит. Отстаньте от компании и решайте свои проблемы.
# Вопрос2018-03-19 10:16:42
Вопрос а чем же обидели такого хорошего работника? Он пишет про угрозы, а как известно, на пустом месте они не рождаются. Я работал в компании, читал всю эту галиматью, которую тут пишут, да, прошлая начальница была скверная баба, когда я увольнялся, по зп у меня не было никаких претензий, рассчитало в тот же день, все оформили. Никто не угрожал. И никаких подобных ситуаций пока работал не возникало. Слышал про вас, бывшего коллектора, говорят взяли вас на старте проекта, когда не было нормального эйчара, такие должности проверять надо на устойчивость к стрессам. А вы сейчас просто вводите в заблуждение людей, высказывая какие-то личные обиды, тем самым показывая бессилие. Написали туда, сюда, вам что, заняться нечем больше? Или не берут никуда такого ценного сотрудника?
# Пользователь 2018-03-19 10:06:07
Я вот удивляюсь. Алекс, вы так пишите, будто бы за вашей кандидатурой работодатели стоят в очереди, прямо ждут не дождутся что вы у них будете работать, раз такой правдолюб. Зачем тут развозить сыр-бор с громкими фразами, да ещё и угрозами. Зачем какие-то жалобы? Высказали мнение и забыли, сюда приходят посмотреть объективную оценку, а находят личные разборки обиженного человека. Похоже, что виновата в ваших проблемах не компания, а лично ваше отношение с конкретными людьми. И это усилительно для вас, когда ругаете действующее руководство. Это как ругать нынешнюю власть (во все времена) дело неблагодарное. Дайте возможность обычным сотрудникам высказаться и не марайте больше своими личными неувязками сайт.
Если вы такой умный, то найдите себе компанию, где вас устроит все от А до Я. Нет таких.
# попугай2018-03-19 06:04:18
Пришла весна, а с ней и обострения у не людей.
# Аlex A.2018-03-17 18:47:20
Птюшкин что-то совсем слабо!))) Ты как попугай всё одно и тоже пишешь))) Придумай что-то новенькое!))) Или словарный запас иссяк?
# Аноним2018-03-17 18:31:51
Да! Надо чтобы прошло поскорее! Поэтому доктор нужен, очень нужен.
# Аlex A.2018-03-17 17:56:39
Характер мой откуда знаешь Птюшкин?! Характер не айс у меня, куда деваться) Не мы такие - жизнь такая!) Врагов на работе зачем плодить??? Смысла не вижу никакого) Да ездил, а что нет))) Все бывает Птюшкин, главное чтобы прошло.
# Аноним2018-03-17 17:46:41
Alex.A.
С таким характером, должно быть, у Вас много врагов на КАЖДОМ месте работы. Раз уже до Кадырова доехали)) Бывает же!
# Аlex A.2018-03-17 17:39:37
Птюшкин, будь мужиком - пиши хоть комменты от своего имени))) Я на эл почту материал скинул, лучше почитай его, точно лишним не будет!))
# Аноним2018-03-17 17:13:59
Мужчина! Срочно ко врачу! Сроч-но!