Отзыв о компании Ланит
Добавлен: 00:00 15.03.2018
Сайт:  lanit.ru

Описание деятельности:  Информационно-справочные и экспертно-аналитические системы, системы управления

Никнейм: Монтажник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сколько вранья не видел .так как это начинается с директора и потом по цепочке платить не труд не хотят.врут врут и ещё раз врут.обещали одно а по факту другое.не стоит устраиваться туда обещают золотые горы.руководители проекта не какая, не как она их не видит в проектах не понимает не чего . Все работу по ведению проекта перекладывается на начальника участка! Снабжение не везет матерьял .логистика в ужасном состоянии . Вранье за твои заработанные ты получишь если полностью сдашь объект !!! Да да сдашь объект ,все люди новые в новой фирме почему они на слово должны или обязаны поверить и оказалось что это ложь этих денег просто нет.!! Да их не но обещания что вы работайте а мы заплатим . Что то мало вериться в это враньё!? Не стоит верить в обещаниям не понятно кого .не стоит устраиваться сюда но мои только вы молоды и ради опыта то да а так это потеря времени и вашего здоровья.

Сменить управление так как оно не соответствует занимаемой должности. создалось впечатление что там одни родствиники за такие касяки их увольнять нужно. снабжение просто не какое.не могут найти элементарные вещи. скидывают свою работы на других.