Отзыв о компании ООО "Нокиан Тайэрс"
Добавлен: 00:00 15.03.2018
Другие названия: Nokian Tyres
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  nokiantyres.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство шин

Никнейм: Оператор колл-центра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов не выявлено.

Была попытка трудоустроиться на позицию оператора колл-центра. Пройдены все этапы собеседования (три собеседования), по итогу которых был дан положительный ответ в отношении моей кандидатуры и просьбой немного подождать, так как в компании идет реструктуризация отдела и немного непонятен график работы. Я дала согласие. В договоренный день (прошло 2 недели) мне никто не позвонил, на следующий день я позвонила сама и менеджер по кадрам, извинившись, попросила еще немного времени на принятие решения по графику работы, уверив, что моя кандидатура принята на 100%. В итоге, спустя почти два месяца-мне позвонил оператор колл-центра и сказал, что на работу взяли другого человека, а мне может быть предложена временная подработка на пару месяцев весной. На мой вопрос, по поводу условий трудоустройства-оператор внятно ответить не смогла, сказала, что мне перезвонит кадровик на следующий день. Никто так и не позвонил. Интереса данная вакансия у меня уже не вызывала, поэтому перезванивать сама я не стала. Им явно также неинтересна моя кандидатура. Смысл столько времени было уверять, что меня приняли на работу и держать в подвешенном состоянии?!
Сами собеседования прошли просто замечательно, что им могло не понравиться во мне-непонятно. Возможно, берут только своих или по рекомендациям своих, так как у меня несколько раз спрашивали-может ли меня кто-то рекомендовать, кто уже работает в компании. Уровень предлагаемой зарплаты-очень низкий. Но мне это было не очень важно. Как я поняла-частая практика у Нокиан "типа брать людей на работу". По факту-потеря своего времени!