Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 03:01 16.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Дата начала работы: Март 2018
Дата увольнения: Март 2018

Простота записи на подработку, работа в разных тц города

Не ведитесь на эти объявления, пожалуйста! Нельзя настолько низко оценивать свой труд и время!
По порядку: записываешься посредством смс, в вакансии обещанная зп от 900 до 1200 за ночь(для Краснодара, не самая мизерная ставка). Ставка зависит от количества отсканированном товара: если выполняете план-это 2500 позиций-1000р., если больше-1200 и если меньше-900, соответственно. Это та информация, которая написана в вакансии. По факту же, минималка(выполнение менее 60%) 500р.(!!). Об этом опять таки никто вслух не говорит, но это написано в соглашении, которое подписывается на каждой смене. Вроде бы 2500 не кажется невыполнимой нормой, да, это так, но только тебе не дают необходимого объема работы и не имеет значения какой именно товар ты считаешь. К примеру, первую ночь мне дали считать крупногабаритный товар и обувь (обувь необходимо доставать из коробок), а кто-то считал баночки с питанием и одежду на вешалке. Да даже не кто-то, а те, кто работает не в первый раз и шарит на какую зону идти. Нас было около тридцати человек на относительно небольшой магазин, и, как следствие, работу мы заканчивали около 5 утра, но никто никуда не уходил: мы сидели и ждали когда сотрудники магазина проверят нашу работу и под хамские выкрики абсолютно некомпетентных менеджеров поправляли выкладку товара...в общем о выполнении плана речи идти не могло.
на второй же день считала более удобные позиции, но тем не менее до максимальной ставки не дотянула.
За обе ночи лишь единицы получили заветные 2400 и только те, кто уже давно там не новичок, а по поводу оплаты проверяющих я вообще мало что поняла(3000 за две ночи, хотя работа в разы легче).
Работа менеджеров тоже заслуживает пары предложений:не смотря на то,что на подработку пришли не только студенты, а множество взрослых людей, общение происходит на ты, излюбленные фразы: плохо работать будешь вообще тебя домой в 6 утра отправлю без зп, и т.п. Абсолютное нежелание общаться и работать с людьми, хотя это прямая обязанность, при любой просьбе о помощи закатывание глаз и ну очень недовольное выражение лица и всё в этом духе.
Короче говоря, я не понимаю почему у компании с такими объемами не хватает системы и разума в некоторых ситуациях, и почему крупную компанию устраивают подобные отзывы, бешеная текучка в связи с рабовладельческим отношением...
Цените свое время и труд!

# Отдел персонала "Формула контроля"2018-04-03 13:59:57
Елизавета, добрый день!
Проверка показала, что на работах в г.Краснодар в ТРЦ "Галерея" более 80% выполнили и перевыполнили план.
Ваше же имя не фигурирует в списках на сменах, что дает понимание: 1. Ваш отзыв несет дезинформацию потенциальных соискателей в конкрурентных целях. 2. Вы учавствовали и представляетесь иным именем в связи с тем, что показали действительно низкую эффективность.

Конкретно в г.Краснодар у нас имеется большой штат постоянного персонала, который регулярно выходит на смены и получает расчет выше средней оплаты оплаты труда в вашем городе по данному сегменту и специфике работ.

В случае непонимания каких-либо процессов, просим Вас связаться с Отделом персонала 8-495-215-28-87

Желаем Вам успеха и объективности!