Отзыв о компании Группа компаний Сача
Добавлен: 12:00 15.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  sacha.su
Телефоны: +7(495) 646-0402

Описание деятельности:  Группа компаний «Сача» приобретает у предприятий измерительное, метрологическое, вычислительное оборудование, а также оборудование связи, выведенное из эксплуатации, для дальнейшей переработки и утилизации.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2018
Дата увольнения: Январь 2018

Нет! Нет! И еще раз нет!
За исключением таких же, желающих найти работу.

Правильно написал один из бывших сотрудников "учредитель компании армяшка, набирает народ для обзвона базы , и дальше не дает делать сделки и увольняет людей , обманывают на каждом шагу. Коллектив меняется раз в пол года минимум".
На словах все круто, "Горы Золотые" по факту - типа оклад 5000 и те не выдают, так как нет денег. живут на подсосе. Все расходы ложатся на менеджера, на производстве обманывают, крысят металл. Даже если сделал проект - денег нет, выдадут ли большой вопрос. Даже старикам, которые отработали максимум 2 года, задержка по деньгам по 6 месяцев. А все потому, что контора нищая. Все что написано положительного пишут сами.

# Аноним2021-01-21 20:57:53
Армянская мега-помойка, поработал там немного бесплатно.
# м**я2020-05-26 11:40:08
спасибо за коммент, я так и думал.
# Аноним2018-04-17 17:30:30
Это худшая компания, которую можно найти!!! Бегите и не думайте!
Все неофициально! Обман на каждом шагу! Живет фирма только за счет того, что учредитель постоянно вливает крохи с продажи металла! Никакого развития! Бегите!!!