Отзыв о компании Аттента
Добавлен: 17:23 10.06.2013
Другие названия: Attenta
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  attenta.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Чебоксары

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая перевозку грузов автомобильным транспортом по всей территории России.

Никнейм: Аноним Анонимыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Мне лично подходил график работы и з/п.
Им - я по указанным в тексте вакансии требованиям.

Собеседование прошло стандартно, после чего было предложено подождать пару дней, для согласования моей кандидатуры с руководством и был обещан звонок с "оглашением вердикта".
Наступил назначенный день - звонков нет. На звонки не отвечают, ни на мобильном, ни на городском. Ближе к концу рабочего дня звонит менеджер, извиняется и говорит, что была сильно занята (очевидно весь день легенду сочиняла) и заявляет, что вакансия закрыта, т.к. они решили перевести на эту должность своего сотрудника из другого подразделения. А что самое интересное - вакансии-то не ушли в архив, а продолжают обновляться на сайтах :) Вобщем, впечатление компания оставила неприятное.

P.S.: Уважаемые менеджеры, обращаюсь к вам! Зачем придумывать какие-то легенды? Неужели так сложно прямо объяснить соискателю причины отказа? Зачем врать-то? Если соврали на малом, то где гарантия, что и условия работы, описанные вами достоверны? Для компании с 10-ти летней историей это несерьезно!

# Первый2014-11-11 21:08:44
А мне, после почти двух-недельного ожидания "вердикта", было сказано, что компания прекращает свою деятельность. Просто "круть " !!!
# Роман2014-03-07 01:49:27
Компания серая - этим все сказано. Вам повезло. Зарплаты копеечные - и те серые.
# Николай2014-02-06 12:06:09
иногда стоит причины называть человек матается на собеседование .. уважительно отнеситесь к нему и скажите причину.. я понимаю также соискателя.. я также матался сам лично звонил и спрашивал причину.. некоторых моментах посылали.. некоторые говорили лично что так то так.. жаль человека что он глухонемой?? трубки поднять не сможет.. уж явно просто своих ищют или девушек на побегушках..и т.д
# Оптимист2013-06-30 15:29:28
Стало чуть лучше! Грузчикам запретили мыться в туалете. Теперь можно не боятся утонуть!
# Руководитель отдела кадров компании Аттента2013-06-19 16:26:35
Добрый день.
Менеджер отдела персонала связался с Вами в назначенный день, как было решено на собеседовании. В том, что не ответили на Ваш звонок в течение дня, нет ничего страшного. Сотрудник был занят другой работой, ведь отдел персонала компании контролирует работу по подбору и кадровому учету не только московских, но и региональных подразделений Компании, которых, на данный момент, 46.
Также необходимо понимать, что вакансия продолжает публиковаться во время прохождения новым сотрудником испытательного срока (от 1 до 3х мес).
Уважаемый аноним,мы понимаем, как неприятно получать отказ от работодателя в случае, когда вакансия устраивает по всем параметрам и кандидат уверен в том, что собеседование прошло успешно.Однако просим Вас понять и позицию отдела персонала, сотрудники которого, без сомнения, не испытывают какой-либо неприязни к Вам, а просто выполняют свои обязанности по обеспечению организации необходимым пулом сотрудников.
Спасибо Вам за рассмотрение нашей вакансии и потраченное время. Желаем Вам удачи в поиске интересной работы!