Отзыв о компании ONLINECONTRACT
Добавлен: 15:17 14.03.2018
Другие названия: Онлайнконтракт

Эл. почта: office@onlc.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017

В компании работаю с марта 2017 года. С этого же момента организация перебралась в новый современные офис, организованный по системе open space. Сначала, после привычного "кабинетного" режима, было не комфортно, но после первого месяца работы перестала замечать присутствие остальных людей вокруг, так как все погружены в свою работу. Одно из достоинств такой организации офиса - все люди видят друг друга, активно общаются, помогают друг другу, что исключает недопонимание или конфликты в коллективе. Также для сотрудников есть кухня со всей необходимой бытовой техникой, в т.ч. кофемашинами. В связи со спецификой моей работы, приходится часто выполнять поручения руководства. Несмотря на предыдущие отзывы о руководителях высшего звена, могу сказать, что весь топ-менеджмент абсолютно лояльно относится к сотрудникам, выполняющим свою работу, даже если так не кажется на первый взгляд. Не раз была свидетелем того, как руководители поддерживали новых сотрудников, создавали комфортные условия работы, по несколько раз объясняли сложные моменты работы, часто шли на уступки действующим сотрудникам. С руководством всегда можно договориться, проконсультироваться. В связи с этим стало казаться, что негативные отзывы о руководителях этой компании писали те, кто работать не мог, либо не хотел, но и увольняться не собирался, либо те, кто ушел не по собственной воле.
Заработная плата здесь стабильная, "белая", открытая в плане расчета. Все сотрудники прекрасно понимают, в каком темпе им необходимо работать, чтобы зарабатывать. Никогда еще не ругали сотрудников за большое перевыполнение плана и высокую премию. Коллектив молодой и очень дружелюбный. Что немаловажно, работа по большей части автоматизирована, офис оборудован современной компьютерной техникой. Ни разу не видела сотрудников коммерческого блока, которым приходилось задерживаться только потому, что руководству так захотелось. Корпоративы здесь проходят на высшем уровне, организовываются конкурсы с хорошими подарками.

В любой компании есть свои минусы. В данном случае это больше минус не самой компании, а ее месторасположения - нет парковки.

# Марина2018-03-14 15:34:08
Я думала, что одна такая лояльная к компании, что у меня уже профессиональная деформация после 6 лет работы в ЭТП. Приятно видеть единомышленников. Если вы ищете работу для самореализации в сфере электронной коммерции - вам сюда, если вы хотите ничегонеделать - вам отсюда. ))