Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 10:49 14.03.2018
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Правдолюбка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2017
Дата увольнения: Январь 2018

Сама схема продаж в компании задумана неплохо. Мотивация по заработной плате есть. Единственно нужны умные головы. Рыба гниет с головы.

Что бы заработать нужно работать и работать, но сколько бы ты не работал тебя все равно оштрафуют, свои звонки прослушать ты не можешь,должен узнавать через рук.групп, правды не добиться рука руку моет.
Отрицательных моментов в работе много. Что касается отдела колл центра, то это действительно тот отдел, который не понимает своей работы. Если и узнаешь у начальства инфу, то через день она меняется. Каждый говорит по разному, в итоге, с тебя снимают баллы, которые влияют на твою премиальную часть. А чахнет над этим отделом не уважаемая В. Которая в свою очередь может в действительности изменить инструкции для работы и снимать с Вас баллы. В плане перспективы карьерного роста- то это миф...Перейти на другую должность ты можешь только ублажая "вышестоящее руководство".
Помимо этого в кц работают глупые и необразованные люди, не все конечно, но большинство. Про В. сказать можно лишь то, что это человек настроения. Может оскорбить тебя, без каких-либо речевых ограничений и культуры языка. Рабочий процесс не реализован совсем.Что касается оплаты труда, то тут все вовремя. В общем, это настоящая школа выживания хоть и полезная.

# КачМэн2018-03-15 16:36:29
Обычная МФОшка. Не хуже и не лучше других. Управляют там сейчас в основном бабы, я имею ввиду контакт-центр. А все знают, что это за «работа», когда среди руководителей много баб. Не рекомендую там работать.
# Бывшая сотрудница2018-03-14 19:19:40
Уволиться из этой конторки не так просто, сначала отговаривают, потом просто не подписывают заявление( вообщем без нервотрепки не обойдется). как уволишься трудовую книжку не жди раньше следующего дня. плюсов я можно сказать не увидела в этой компании, потому что в соотношении с минусами они теряются, их просто не видно.
Вообщем,что я поняла проработав в этой организации:
1. рабство в России еще существует
2. здесь свой устав и свои правила
3. надо ценить свое время и труд
4. знать свои права
Те люди, которые пишут положительные отзывы, видимо нигде до этого не работали и им не с чем сравнивать. Те что пишут зарплата вовремя, а вы знаете что это так и должно быть по закону, что они обязаны вовремя платить зарплату? это не плюсы, это так и должно быть!