Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дружный коллектив. Больше плюсов нету.

Не нормированный рабочий день. ТЦ открывается в 10 утра, а на работе нужно быть к 9. И целый час ничего не делаем до открытия. Никто не объяснял почему мы должны приходить к 9. Те, кто приходили к 9.30, то есть опоздавшие, должны были чистить коврики, пуфики.
Уборщицы у нас не было. Говорили что должны нанимать, но убирались мы сами почему то.
После открытия магазина говорили что будут обучать весь персонал, в итоге все учились сами, никто никого не обучал.
Заработная плата никогда не приходила вовремя. Обещают в один срок, приходит в другой...но приходит совершенно другая сумма. Работать за 15000-16000 не очень то хочется. Расчётки мы так и не получали. Говорили сделают перерасчёт и придут вам оставшиеся деньги, в итоге ничего не пришло.
Пришёл товар, у нас чисто женский коллектив, молодые девушки, и мы сами разгружали машины с коробами, таская на 3 этаж. Никто не нанимал грузчиков, говорили что мы обязаны разгружать сами, но мы не роботы, Здоровье своё подорвали конкретно. Спасибо Кари, за проблемы со спиной.
Выходил новый бюллетень. Каждый раз переставляли коробки. Говорили должны выходить все смены и делать этот бюллетень. За эти дни должны доплачивать, в итоге мы свои выходные просто провели на бесплатной работе.