Отзыв о компании ТД Тератек СБ
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  securtv.ru
Эл. почта: info@teratek.ru
Телефоны: +7 (495) 646-8580

Описание деятельности:  Торговый Дом ТЕРАТЕК СБ – компания полного цикла, предоставляющая услуги по продаже, проектированию, монтажу систем безопасности и их обслуживанию. Приоритетным направлением для компании являются системы видеонаблюдения.

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018

Я в шоке, что такое пишут про мою любимую компанию! Хотя я в коллективе без году неделя, но хочу заступиться за Тератек. Я пришла в компанию, ничего толком не умея и не зная, но было желание учиться и зарабатывать. И такую возможность мне предоставили. Все, начиная от руководства и заканчивая менеджерами, мне подробно объясняли и никогда не отмахивались, если что-то непонятно. Конечно, с начало было очень тяжело, я даже плакала от бессилия, думала так и останусь дура-дурой. Но через несколько месяцев дело пошло. И я очень благодарна руководству и особенно Александру за терпение. Я бы не выдержала учить новичков. Ребята, которые пришли из других компаний, им конечно было полегче да и руководству с ними. Я до сих пор поражаюсь, как я умудрилась удержаться.

Пока не выявлено

# С*******в2018-05-03 00:49:10
Airline, сайт orabote.top давно превратился в помойку из негативных отзывов, проплаченных конкурентами. Там сидят такие как вы фрилансеры и печатают за деньги негатив. Такая ситуация складывается уже давно, и мы просим своих сотрудников прочитать эти отзывы и оставить свой отзыв, если не согласны с этой чернухой. Вот и весь секрет "заказухи" - это отзывы реальных сотрудников.
# Airline2018-03-16 23:21:29
Ещё одна заказуха от сотрудников дерьмошараги, не верьте читайте на сайте orabote.top