Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 09.03.2018
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вещи можно было купить по скидки сотрудника и то не всегда...

За всё время работы столкнулась с таким количеством грязи, что до сих пор тошнит. Начальство ужасное, ответить на обычные вопросы не может. Вечно сидит в подсобке, без подхвата даже во время обеда продавцов.
Работала без ТРУДОВОГО ДОГОВОРА всё время и лишь при увольнение незаверенную копию дали (и то по моему требованию). Возмещение затрат за мед.книжку не поступило, хотя уже прошло 6 месяцев.
Вечно не было размена в кассе, и эти вечные извинения перед покупателями просто вымораживали. Чуть ли не каждого покупателя вылизываешь, а то мало ли тайный. 150 заданий за раз должен выполнить (за примеркой следи, вещи поправляй и еще за кассой обслужи по стандартам). За больничный лист высказывали (а мне какое дело кто за меня работать будет?)
При приеме обещали золотые горы, ну, и где они? Ставка вообще не сошлась. Премия? Что это такое? Это вообще существует? Работаешь по одним часам, а выплачивают совсем иные. А на вопрос почему - директор на менеджера, а менеджер на директора стрелки кидала, мол типо не я графиком занимаю. А кто тогда? Уборщица?
Банальную справку 2НДФЛ ждала 2 месяца! И столько же копию трудовой!
Недостача это вообще отдельная тема. Кто-то накосячил или украл, а платят все. А если отказываешься, грозят уволить по статье.
После увольнения даже смотреть на магазин не хочется, не то что заходить.