Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 10.03.2018
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: кассир/повар/курьер. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Настал тот момент, когда нужно искать новую работу в сфере общественного питания, да так что бы официально и карьерный рост был, так как желание работать имеется и очень большое. Наткнулся на вакансию пиццамейкера в додо. Заполнил анкету раз - никакой активности. Заполнил анкету два - позвонили, уточнили могу ли я поднимать тяжести и на какую зп расчитываю, ответил :" примерно 18 к на время стажировки и 20-25к после", сказали передадут анкету управляющему и если его заинтересует то с вами свяжутся. Ответа пока нет, надеюсь это связано с мартовскими празниками. Опыт есть и большой, свежий мед.осмотр, возможность работать в любое время, готов выполнять всё. Если подходят люди без опыта, то почему не предлагают работу мне? Неправильно ответил на телефонный звонок? :D Нацелен на карьерный рост, если не позвонят, буду долбить пока не получу желаемое. До талова. Удачи мне!

Обратную связь и работу ответственных за приём новых сотрудников.