Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 11.03.2018
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Контролер торгового зала (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличный коллектив магазина №2757 г. Ижевска, больше плюсов я не наблюдаю.

Здравствуйте, пишет вам КТЗ Виктор. Хочу обратиться к выше стоящему начальству магазинов Фикс- Прайс и ООО"Защита плюс". Я работаю Контролером торгового зала с июня 2016г. Я работал КТЗ постоянно в магазинк № 2757 в г. Ижевске. Отношение к работе у меня всегда было всегда положительным. За время моей работы в ООО "Защита плюс" у меня было 72 задержания. К своей работе я относился добросовестно. О чем могут подтвердить заведующая магазином, администратор, кассиры. 5 января 2018г. я заступил на вахту в магазин г. Ижевска №2757. Всё было хорошо, до 10 января. Когда в магазине не осталось никого кроме меня, я почувствовал себя плохо. Когда я умывался у меня начала отказывать левая сторона моего тела, я тихонько возвратился к столу и сел на стул. Потом я хотел подняться со стула, но при этом у меня отказала левая нога и я упал на пол. После этого я подняться больше не смог, Это всё было зафиксировано на камере видео наблюдения. Телефон у меня был в нагрудном кармане футболки. Я связался с заведующей магазина и попросил её вызвать мне скорую помощь. Она отреагировала быстро вызвав мне скорую помощь и поехала в магазин открывать меня. В магазин они зашли вместе со скорой помощью, что так же зафиксировано камерой видео наблюдения. Скорая помощь поставила диагноз- Геморрагический инсульт, с парализацией левой стороны. Хочу выразить большое спасибо заведующей магазином №2757 г. Ижевска и мерчендайзеру , которые помогли меня 94 кг. мужика грузить на носилки вместе с врачами скорой помощи. После чего я был доставлен в 1 РКБ больницу г. Ижевска. Я хочу задать вопрос ООО "Защита плюс" кто мне будет оплачивать больничный лист, так как я работал добросовестно и всего себя отдавал работе. Когда моя жена задала вопрос по телефону бухгалтеру , то она сказала "Какой вам ещё больничный, я с вами расчиталась полностью" хотя я заступил 05.01.2018г. а в больницу меня скорая забрала 11.01.2018г. я отработал 6 дней при ставке 900 рублей за сутки, это получается 5400 рублей. А она переслала мне 2000 рублей аванс и окончаловку 1604 рубля, это всё зафиксировано уведомлением СМС, а где остальные 1796 рублей??? И ещё в грубой форме ответила ладно бы с вами произошел несчастный случай. А что инсульт с парализацией левой стороны , который произошёл на рабочем месте , это не несчастный случай? У нас на руках имеются все договора, которые связаны с охраной магазина. Видеоматериалы с магазина №2757 г. Ижевска когда всё это произошло. С уважением к вам Виктор который в данный момент находится на реабилитации с диагнозом Геморрагический инсульт. Я прошу вас выплатить мне больничный лист, так как на моё лечение потрачено не мало денежных средств, ИЛИ ЖЕ Я ОБРАЩУСЬ В ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ОРГАНЫ. То что со мной произошло может случиться с любым человеком, так как сутками находишься в душном не проветриваемом помещении, где даже нет кондиционера, и сплошные посторонние запахи пластмассы и химии, и в таких условиях жить по месяцу и более когда тебя не могут сменить другим человеком(нет замены), и закрывают на ночь тут еще может произойти и не то. Ладно у меня телефон оказался под рукой среагировали быстро. Прошу разораться в данной ситуации.

# А****й2021-06-28 22:10:19
Не порся.Есть работа ЛУДШЕ!!! 3 ВОГОНА ПО 58 тон на 5-х оплата сдельная. Задержка ВОГОНА за твой счет. Пробуй, не ной!
# Д**я2020-01-29 17:03:48
Всё зависит от того куда попадёшь, я работал в двух магазинах фикс прайс, в одном 1.4 месяца, в другом один день.