Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 16:56 11.03.2018
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Stars and Stripes (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017
Дата увольнения: 2018

Есть определенные бюрократические нюансы, но они в любой компании будут.

У фирмы отличный потенциал,но ее развитие и реализация тормозятся низким уровнем профессиональной подготовки топ-менеджмента в колл-центре (и не только). Если компания после смены руководства КЦ,пригласит реальных профессионалов,то и развитие будет,и поле для роста.Сейчас это место реализации идей "местечковых князьков сомнительного разлива".
Про карьерный рост напомню (а то там всем лапшу вешают):
Карьерный рост, это когда ты показываешь высокие результаты и становишься старшим, первой категории, ведущим, главным... С каждым назначением прибавка. Прибавка, что бы ты не убежал в другую фирму и заслужил уважение окружающих коллег. Прибавка должна быть в любом случае как минимум на процент инфляции, иначе ты нищаешь. Если тебе внушают иллюзорный рост, значит ты стоишь на месте, стареешь и лжёшь сам себе (как следствие окружающим).
Ну неужели такие элементарные вещи не понимают новые работники?
Развитие в этой компании зависит только от самого сотрудника! - это наверное HR-менеджер компании написал?! Брехня полная! я отработал в компании не много, не мало! предложений с моей стороны было великое множество! результат - 0! никого не волнует оптимизация труда, структурирование процесса! для них важно только, чтобы у руководства оклад не стал меньше 90 000рублей!

# Офисный планктон2018-03-11 20:59:22
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.
Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.

Наша служба трудна изначально,
Надо знать, что желает начальник.
Угадать, согласиться, не спорить,
И карьеры своей не испортить.

Чтобы сдвинулась с места бумага
Тут и гибкость нужна и отвага,
Свою подпись поставить иль визу
Всё равно что пройти по карнизу.

Нас не бьют за отказы, запреты,
Мы как в танках в своих кабинетах,
И сгораем, когда разрешаем,
И поэтому всё запрещаем.

Нет прочнее бумажной постройки,
Не страшны нам ветра ускоренья.
Мы бойцы, мы службисты, солдаты
Колоссальнейшего аппарата.

Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.
# Анастасия Мишина2018-03-11 19:01:10
До нового года сервис радовал, но после началось ужасное.... Продлеваешь займ через сбербанк-онлайн платежи они не видят, пока квитанцию им не пришлешь, ежедневные звонки, смс, письма на электронку. Звонишь им, говорят, мы до вас не могли дозвониться, спрашиваешь про время звонка - ответить не могут. Пока ждешь платежа, капают штрафы и неустойки, и при этом никаких извинений за такое отношение к клиентам!
# Бывший мент2018-03-11 18:30:12
Профессиональный коллектив в отделе по взысканию? Который не знает, что угрозы жизни и здоровью — это ст.119 УК РФ, не может назвать ни одного документа, на основании которого осуществляют свою деятельность (так 230 ФЗ РФ явно не для них), и даже ударения в словах ставят не верно. Работа с кучей мата, посылок, а так же ежедневного нарушения законодательства, в том числе и уголовного. ОВ МКК бегите оттуда!
# Альбина2018-03-11 18:04:51
Надеюсь новая руководительница кц оправдает все наши надежды.
# ОВ МКК2018-03-11 17:16:33
Иногда приезжает высокое начальство и главное не попасть под горячую руку. Некоторых должников найти трудно. Ресурсов по поиску должников нет. Некоторые из них жалуются в ЦБ, в соцсетях и крайним потом остается сам коллектор.