Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 16:26 11.03.2018
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Окс (Та самая) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2017
Дата увольнения: Февраль 2018

1. ЗП выплачивается в срок 2. молодой коллектив, в большинстве доброжелательный

Это call-center, ты пришёл/а смиренно исполнять рутину и твоя задача делать исходящие/входящие звонки, как только машина соединяет тебя, консультировать и далее всё повторяется вновь. Ты можешь объяснять человеку сколько требуется, а не 2 минуты. Нагрузка отслеживается и если много входящих, то исходящие звонки притормаживаются или прекращаются.
Сотрудников ночных смен сократили, так как в них нет необходимости. Их обязанности равномерно распределены между сотрудниками в дневные смены, так как это было возможно. Новый руководитель КЦ лучше старого. Никто сверх рабочего времени из-за этого не задерживается, значит сокращение и перераспределение было допустимо. В call-центре ничего полезного не узнала (конечно много информации, но если ты не собираешься строить карьеру в сфере микрокредитования - она совершенна не нужна). Один гигантский минус: будь ты в call-центре или в офисе - всё начальство смотрит на тебя как на вша. Как говорится если не хочешь людям платить - развивай корпоративную политику и мнимую дружественную атмосферу. Компания может и западная, но "русский менеджмент" всё испортит:) Надеюсь всем удастся свалить в ту сферу которая им интересна (мне повезло:))))
----
PS: пожалуйста, не сердитесь, просто не люблю не конструктивную критику. Не торопитесь с выводами.

# Лилия2018-03-11 19:16:33
А мне приходят на телефон смс с незнакомого номера, хотя ничего у них не брала.

18:35 Это Анар если твой родственник яковлев м л не оплатит свой долг в метрокреде до 15 марта мы начнем вылавливать каждого из вашей гнилой семейки и вывозить в лес для профилактических бесед с возможностью не возврата домой.
Муж пробовал перезвонить, в ответ либо молчание, либо номер недоступен.
# Тахир2018-03-11 18:55:53
Метрокредит! ЭТО какая та шарага Питерских жуликов!Люди проходите эту шарагу мимо,нервы будут целые!ПОЗОР!ПОЗОРНОЙ ШАРАГЕ!

# Varyag2018-03-11 18:19:44
Перемен требуют наши сердца) Давно пора
# Мьёльнир2018-03-11 17:34:13
В колл центре пассивность была всеобщей, но отнюдь не случайной, ибо именно повиновение без рассуждений и протестов было возведено в принцип организации всей этой мкк. Несколько беспринципных "бюрократов-руководителей" (кц), готовых стерпеть любое предательство сверху, при этом подавляя любое сопротивление такому предательству внизу. План здесь был беспроигрышен, ибо сверху подавлялась всякая независимая инициатива в интересах компании, в которой давно и прочно обосновались противники собственного же работодателя. Не случайно, добровольцев с предложениями по улучшению и оптимизации работы, ждало холодное отношение как старших смены, а тем более начальства самого колл центра. Примеры хорошей работы сотрудников кц преуменьшались либо замалчивались. В итоге, несмотря на отдельные успехи компания развивается пока слабо.