Отзыв о компании ЗАО "РосГеоПроект"
Добавлен: 14:54 07.03.2018

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

не могу ответить как то
может быть свободное время для себя
учиться нечему,есть время для самообразования

работаю в этой компнаии давно,чего только тут не было но ниего положительного точно,
странные "специалисты" работают, могу точно сказать что настоящих специалистов не работает тут,
дипломы куплены у многих, настоящую работу не делает никто.
никак не могу понять зачем отдел персонала нужен,одна алена сидит карьеру делает,хотя пора и рожать то уже в свои 35,
другая алена родила и ждет как бы подсидеть первую алену,а первая не уходит потому что подсидит другая алена хахаха,
смешно?нет не смешно, сотрудники данные ничего не понимают в делпроизводстве,приеме человека на работу,они пишут постоянно в ворде,
ошибки надо видеть))) прочитай им дикстант,НЕ сдадут. Ошибки делают такие что уже и не смешно.
Причем алена которая не молодеет просто подсидела хорошего специалиса,начальника отдела HR.
в общем такое ...Законодательства не знают вообще.
пол дня чаи,вторая пол дня тупо перекладывают бумажки и ходьба по офису,вот и вся работа отдела HR)
Ходя по офису все,так нужно,если ты не ходишь значит ты свалил с работы втихаря как в геострое в основном делают,
ну в общем так)
Технический директор - вдумайтесь вы о том как звучит должность!!так вот это ларионова..
в общем это полный финиш..ну кто значет тот просто молчит и ничего понять не может..
данный "специалист" поймал волну власти и орет на всех, на кого можно.
на свою подружку алкашню не орет.она ее и вывела на передовую)
Прием на работу происходит просто ржачный, ни о каком профессионализме и речи нет даже.
Другие сотрудники мягко говоря тоже без опыта и мозгов у тела директора.
Татьяна ну вы понимаете.
Если осмотреться можно увидеть что сливают хороших спецов,работают сейчас дилетанты.
настоящие не профессионалы своего дела,профи не задерживаются,видят все сразу.
Текучка самая быстрая в СПБ!
смотреть на этот бедлам странно и уже надоедает,но все молчат,платят за то,что работник ничего не делает.
это удочно!!

# Тетя Маша2018-04-03 11:18:15
Вы сами-то, как говорят: "в своем глазу бревна не замечаете" -- 35 ошибок в тексте!!!
Вполне достойный !"специалист" для РосГеоПроекта
# Аноним2018-04-01 16:00:40
В смысле платят? За декабрь пришло 29 МАРТА!!! Вдумайтесь, Три месяца!
# Аноним2018-03-16 13:25:24
Гизатулин, авторизуйся :)