Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ЗАО "РосГеоПроект" Всего отзывов: 13

2022-08-25 01:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Задержка зп Зп не официальная! Безграмотное руководство Тема зп считается табу и обсуждению не подлежит. Не нравится - увольняйся. Вот и весь ответ руководителей. Больничный не оплачивается. Заболел, твои проблемы. Свободное посещение приближённых к руководителям Никакой мотивации работать и развиваться Не советую эту компанию, даже без опыта работы.
2019-04-16 18:02 Инженер, г. Санкт-Петербург
думаю что ничего хорошего
компания отвратительная как и пишут сотрудники прозоров, чепчугова и прочие - ничего не понимающие в работе компании, просто сидят по знакомству плотно, ну и конечно изображают бурную деятельность. культура компании - 0 зарплата чорная.
2018-08-21 13:34 Работник, г. Санкт-Петербург
это нормальная компания для начала, но не более, есть время изучать чтото, правильно писали, но за тобой следят пристально и все записывается про отдел персонала писали тут, это смех и грех))
директо шитов, говорящая фамилия, не так ли. ну такая и компания. прозоров отвратительный тип, не пропускает юбок вообще. в работе абсолютный ноль, от слова совсем. мерзкий, циничный тип. зп задерживают, ларионова рассказывала как ее крутят на кипре, кстати там и дом оксаночки, купленный на зп. сотрудников
2018-04-12 10:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Анонима очень интересует отдел персонала)) прям каждый отзыв про Алену:) Отказала она тебе чтоли или Прозоров отказал? Ты страшненький или страшненькая? )) Ну веди календарь овуляции отдела персонала, что уж) Подгадаешь, когда одна Алена подсидит другую)) И займет ТРОН великой и ужасной бывшей руководительницы))) Трон лол) Пьедестал)))
Обиженные жизнью бывшие сотрудники. Задержки зп
2018-04-04 01:35 инженер, г. Санкт-Петербург
нет другой работы пока, так бы и не сиделось в этой чудо компании, росгеопроект, геостройпроект, вс в 1 месте если кто не знал.
я сейчас работаю, большая текучка. Огромная текучка, отдел геодезии очень жесткий, прозоров выживает, если ты конечно не красивая девочка. профессионалов нет, покупает начальство мерсы себе активно, а зарплату не спешат давать вообще, учиться совсем не у кого, правда про отдел персонала, так и есть, одна родила и ждет когда вторая уйдет в декрет, а первая и не спешит)) многие делают левую работу в больших масштабах. мотивации нет.помощи нет.отношение так себе. технический директор…>>
2018-03-07 14:54 работник, г. Санкт-Петербург
не могу ответить как то может быть свободное время для себя учиться нечему, есть время для самообразования
работаю в этой компнаии давно, чего только тут не было но ниего положительного точно, странные "специалисты" работают, могу точно сказать что настоящих специалистов не работает тут, дипломы куплены у многих, настоящую работу не делает никто. никак не могу понять зачем отдел персонала нужен, одна алена сидит карьеру делает, хотя пора и рожать то уже в свои 35, другая алена родила и ждет как бы подсидеть первую алену, а первая не уходит потому что подсидит другая алена хахаха,…>>
2017-08-28 11:06 инженер, г. Санкт-Петербург
нема
пока работаю, по текучке ушло много хороших специалистов, человек 150 КАРЛ! ! ушло, как вы думаете это нормально? ? КАРЛ 150 Специалисто прошло через сито конторки)) думаете изза ЗП? неа)) из - за реально тупых руководителей отделов! а заказной отзыв внизу читали, от анонима кстати)
2017-08-28 10:58 инженер, г. Санкт-Петербург
можно сидеть и ничего не делать! серьезно! залипаешь в инет и все. из положительного - покупают билеты куда хочешь нахаляву и едешь гулять в другой город, ну типа согласования или что-то еще))) контроля нет, можно обедать например 2 часа, а можно уходить в 15 и никто не увидит.но это не к рабам относится.
ниже имеется заказной отзыв, который пишет спирина, гениальный руководитель отдела персонала, девочка лет 30 пришла без опыта вообще и скинула хорошего специалиста по кадрам с трона, села сама, на собеседованиях ржет, задает странные вопросы типа а с кем живете, а есть ли животные, а где жена или муж...полностью безграмотный отдел персонала! компания реально гнилая, стукачи есть в каждом отделе, задачи ставят высокие, спецов нет вообще, реально ребята, нет ни одного СУПЕР специалиста НИ в одном…>>
2017-08-15 09:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы, и даже обидно! Работаю в компании несколько лет, в компании бывали разные времена, но всегда руководство стремится к тому чтобы условия улучшить. Уже как год перешли на полностью белую зп, без ущерба для сотрудников. Задержки по зп бывают, но это скорее сезонное и связано со спецификой деятельности. Чаще всего задержки случаются летом, но все полностью выплачивают и даже компенсируют задержки по закону. С уволенными тоже не слышала, чтоб хоть раз не расплачивались, даже…>>
2017-04-30 12:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив. На принятие решения пойти сюда работать повлияло не безучастное и доброжелательное отношение отдела персонала и з/п белая.
- работаю почти пол года - ни разу з/п вовремя не было; - очень много "руководителей", каждый считает себя главнее; - сроки выполнения поставленных задач нереальные; - постоянно просят задержаться, переработки не оплачивают.