Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 07.03.2018
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюс есть з/п, устраивает. задержек не бывает ,хороший коллектив . Работать мне там очень нравиться ,но есть и минусы.

Самый большой минус это наша заведующая . По началу когда я туда устроилась на работу все было нормально . По началу я работала кассиром в администраторы она меня перевела очень быстро . Я очень этому обрадовалась . Работала я не плохо даже очень хорошо но это только я так считала заведующая так не считала . Прошло полтора месяца и тут началось ! Заведующая постоянно на нас орала матом без повода ,постоянно цеплялась . Не могла контролировать свои эмоции могла на орать и унизить при покупателях и ей абсолютно все ровно ,что в этот момент ты чувствуешь и пофиг ей что тебе это не приятно . Не было никакого уважения с ее стороны к своим работникам . Она всегда говорит что мы плохо работаем и не чего не делаем и не выполняем свои обязанности ,хотя сама не работает сидит постоянно в кабинете ,разговаривая со своим хахалям и подругами по телефону ,жрет товары магазина и не оплачивает их . Заставляет нас администраторов покупать концелярские принадлежности за свой счёт! По моему мнению это должна предоставлять арганизация а не мы должны это покупать . Я не так давно работаю фиксе и был такой момент у нас сломался сканер на кассе ,я была на выходном когда вышла в свою смену она сказала что мы должны купить новый сканер . Я ей ответила что я не обязана его покупать ,я его не ломала и покупать не чего не буду . Он не 500 рублей стоит . Ещё заставляла покупать краденный товар половина коллектива сказали ей ,что оплачивать не чего не будут Сказали что для чего нам тогда охрана? Как выяснилось что он не несёт за это никакой ответственности ,тогда опять вопрос зачем тогда он нужен ? Мне очень нравиться там работать но сил просто уже нет работать с такой заведующей увальнаться не хочется . Выходных практически нет ! Постоянные подработки ,хотя говорили что подработки ставят только по желанию сатрудника ,а если не выйдешь гразит что уволит ,и есть привычка у нее говорить не заранее о том что нужно выйти на подработку а с утра или в обет . Можно сказать специально срывает человека с выходного . Было такое я работаю с графиком 2/2 у меня был 1 выходной был вечер я занималась домашними хлопотами звонит мне второй администратор и говорит что мне нужно срочно приехать на работу ,я бросаю все свои дела лечу быстрей на работу боясь что что то случилась ,захожу к ней в кабинет а она мне заявляет что мне нужно будет в свой выходной тобеж завтра выйти на работу ,я была в шоке . Я ей сказала что это можно было сказать по телефону ,а она посмотрела на меня с улыбкой и сказала ну все можешь идти домой завтра выходишь на работу . Я не знаю для кого как но я не считаю это не нормальным . Как ее вообще поставили заведующей я не понимаю видимо это сделал слепой человек . Вообще все это не напишешь очень много минус от заведующей и много чего плохого бывает . Если хотите работать в фиксе идите работать там классно просто есть но ! Смотря какой у вас будет заведующий . Мне и работать не хочется там только из за нее . Работай дорожу поэтому и приходиться её терпеть ! Те кто ищет работу желаю найти вам работу по душе с хорошим руководством . По поводу изменений более ответственно относиться к выбору руководителей . Большое количество человек не заслуживают быть завудующеми так как свою работу перекладывают на других ,а сами не выполняют свои обязанности и за это получают зарплату . Очень хотелось высказаться и даже стало намного легче .