Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 11:37 10.06.2013
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Работал тут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Двоякое впечатление о работе в этой компании. С одной стороны, если вы планируете всю жизнь работать менеджером и заниматься продажами, то здесь научитесь хорошо делать холодные звонки (только этим и будете заниматься). С другой стороны, долго здесь не проработаете, потому что имидж у компании сильно подмочен и продавать её услуги с каждым днем все сложнее и сложнее. Они очень специфические и чем то по организации напоминают компанию TeleTrade, я в ней работал, поэтому знаю, что говорю! Посмотрите про неё тоже на этом сайте. Очень много обманутых и недовольных сотрудников.

Идти работать сюда или нет - решайте сами. Раньше у нас был отличный коллектив продажников, но все в очередной раз сменились и как сейчас не знаю. Вся зарплата в черную!!! Общая атмосфера в компании тяжелая, в прямом смысле неадекватный директор. Плюс очень непрофессиональный состав так называемых экспертов которые всё валят. Много негатива осталось, но с ребятами, которые со мной в Самаре работали до сиз пор общаемся.

# Вадим2013-06-26 18:28:36
Здрасьте "александр, он же Злобный пупсик, он же Вячеслав и Анна" если судить по вашим же ip адресам :))) что не тролится спокойно? что заказчик опять оплатил за грязь на нас? сколько в этот раз? ;) просите больше! у вас сложная работа да и минуса к карме добавляет ;) жаль вас
# Александр2013-06-21 22:59:22
Смешно, но два положительных комментария снизу написаны одним человеком, спрятавшимся под разными именами. На этом сайте комменты с одного и того же IP выделяются одним цветом- фиолетовым! Да и по времени очень совпадают! А вот то, что оценка в отзыве негативная, не заметили! Получается, что мошенники !
# Дмитрий 2013-06-14 23:44:24
Зашел глянуть чего тут пишут о КК. Есть конечно такая фигня, что тебя парят на телефоне по 40 звонков в день. Охренеть, я так нигде не звонил, как в этой конторе. Но помню, как директриса мне сказала, если ты пройдешь через все эти терки - будешь нырять в любую специфику и охрененно продавать! проработал 1, 5 года, сейчас с братом замутили свой небольшой бизнес, естественно использовали подход бакшта, все эти статистики, планерки, приказ по з/п, и теперь на нас пашут другие :) И пашут так, что мы держим план, и это круто. Обязательно заеду в Москву пожать руку дорогой директрисе, посмотреть новый офис, лично я уважаю эту систему, несмотря на то, что она выжимает все соки, скажите что я мазахист? в отличие от вас - я собственник и таких наемников, которые боятся работы я бы точно к себе не взял, а вот трудяг КБ, которых порекомендуют директора КК возьму с удовольствием
# Марина2013-06-14 23:29:58
Привет, коллеги и не коллеги. Капитал Консалтинг - лучшая школа продаж так как до этого я проработала в 2х компаниях, одна из них занималась юридическим консалтингом, а другая продажей рекламы в справочниках. Могу сказать, что нигде со мной столько не возились, как в Капитале. Разве можно забыть тренинги Бабичевой, Казновской, Иванова, др. экспертов? Мне наверное повезло, я сразу была активной и продажи не просто увлекли меня - я пришла к Бакштовцам, чтобы стать профи. То, что я усвоила, касательно технологии - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем людям, которые стали моими наставниками. Выступления Бакшта резко выделяют его среди спикеров и теперь я знаю почему. Он не только классный тренер, он артистичен, заразителен, постоянно работает над собой и того же требует от всех своих сотрудников - я действительно рада, что прошла конкурс в эту компанию. Воспоминаний много, и они все хорошие. Наш набор был сильным, 3 человека из 5 манагеров получали по 40 с чем-то, лично у меня было 37 тысяч с консалтинга в месяц. Если вы умеете продать себя и компанию - то и заработаете хорошо, если хотите зарабатывать от 60тыс. и выше - делайте все, чтобы стать руководителем или податься в экспертные группы. Такие люди выделяются из толпы, их двигают директора филиалов. А если вы - нытик, то вам вообще противопоказано заниматься активными продажами. Учитывая, что консалтинг - это молодая, но перспективная тема - сложно заработать сразу, но то, что тема супер, и Бакштовцы варятся в ней, до сих пор компания жива, и количество штата только увеличивается, несмотря на потери в кадрах. Биш его знает, все по технологии же, одни уходят, другие приходят, кто сумел, тот поднялся, кто не показал результатов - тот свали. Помню, что на каждой вербовке говорят, что если у вас типа не получится продавать - мы с вами расстанемся, так что честная компания, отличная технология, идите туда - приобретете больше, чем потеряете, деньги выкладывать за тренинги из своего кармана дороже, а работая в капитал консалтинг обучитесь по полной и привлечению клиентов, и как финалку делать, и как скидок не давать, и в каком случае и за что давать, и как людей набирать, и что говорят тесты о человеке. Моя работа прервалась в связи с переездом в .Питер и рождением 2-го ребенка, сейчас работаю в компании, которую мне рекомендовал Бакшт, как своих друзей и партнеров, спасибо ему за содействие и такое отличное трудоустройство.