Отзыв о компании теском
Добавлен: 18:00 06.03.2018

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я бы сказала что Топ лайн это нужный опыт в сфере продаж. Хороший старт для тех, кто только приехал в Москву и только начинает обосновываться в этом городе. Ну в первую очередь как мне кажется для таких людей. Я приехала сама не так давно, живу у тети. Хотелось поскорее найти хорошую работу, стабильно приносящую доход. Когда увидела вакансию от Топлайн долго не думала. Записалась на собеседование, приехала к назначенному времени, пообщалась с менеджером по подбору персонала, в принципе условия обычные, и я согласилась попробовать. Пока прохожу испытательный срок, последний месяц уже из трех. Для меня большой плюс то, что от метро недалеко. Пять семь минут пешком и уже на работе. Мне дали свое рабочее место, телефон для звонков, комп. Рядом сидит неплохая девочка, работает здесь уже почти год. Мы можно сказать подружились. Вообще там работают довольно простые дружелюбные люди. И руководство относится с пониманием. Обед приношу с собой так как там есть чистая кухня на которой можно покушать. Думаю что для начала не плохо устроилась. Прохожу тренинги по продажам. Там учат как правильно общаться с клиентом. Для меня непросто дается это. Но я стараюсь. Никогда не считала себя общительным человеком. Но если уж согласилась, то надо учиться. Дисциплина конечно жесткая, но по сути как иначе. Мне тяжеловато потому что я вечная опоздашка. Десять или пятнадцать минут, но опоздаю. Но сейчас уже втянулась в график и прихожу вовремя.

Если хотите тут работать, то готовьтесь к активным действиям и стрессоустойчивости. Работа не из легких в этом плане.