Отзыв о компании LAUTER
Сайт:  lauter.ru
Эл. почта: aandreeva@lauter.ru
Регионы работы: Новосибирск, Норильск, Сыктывкар
Телефоны: +7 (913) 206-19-06

Описание деятельности:  Направления деятельности компании: производство светопрозрачных конструкций - окон, дверей, витражей, из пластика и алюминия; продажа продукции крупным и мелким оптом компаниям-дилерам и строительным компаниям; проектирование и монтаж светопрозрачных конструкций от одного окна частного заказчика до нескольких тысяч квадратных метров остекления строительных объектов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Более менее известное имя на рынке, видимо своей клиентоориентированностью))

Слава богу пронесло там работать, сейчас в очень крутой компании работаю, а там была на собеседовании ещё в 2016 году, вот наткнулась и решила написать, уж больно оно запомнилось из всех моих собесов) Вобщем сам офис вроде неплохой, заходишь и не подумаешь шараж монтаж. Зашла, почему то сотрудников было мало, как будто вымерли все, стоит тишина гробовая везде, тыкают мышками, все унылые как будто траур какой... спрашиваю на собсеседование? А да, вот проходите, вот сидите ждите руководителя...Заходит, посмотрел на меня как на курицу тупую) по моей внешности не скажешь что технически подкована, а там требуют прям со строительным образованием, прям техников, как будто там сам эти окна им строить должен, а работа то операторская по сути)) вобщем после самых странных вопросов в моей жизни на собеседовании, касающихся не только моей работы, но и личного характера, жаль много не помню, но помню как сидела в шоке немного с периодичностью подавляя смешки, дают вам решать задачки геометрические и разную аналитическую хрень школьной программы, как будто экзамен принимают. Я с успешностью со всем справилась, на что этот извиняюсь конечно, но мудак, был удивлён, кстати который очень щипитильно относится к изложению вашей речи, уж слишком, в целом создалось впечатление какого то ботана, которого обижали в детстве и он отыгрывается сейчас на своих сотрудниках, мне их было жаль, так как зарплата там просто смешная как оказалось и какие то сомнительные перспективы что ты получишь не только оклад, ведь на секунду, от тебя это не зависит)) В итоге прошла ещё какое то быстрое обучение в программе, на что сотрудник сказал этому мудаку что я быстро справилась, но тому всего было не достаточно) он не мог понять за что зацепится и что же во мне не так, он чувствовал якобы что я не готова к такой сложной, такой достойной работе, сказал что ему это нужно основательно обдумать) эй, серьезно?!)) ребята, не устраивайтесь туда, это просто какая-то унылая контора, какая-то утопия, что страшно стало и смешно... и конечно же я получила отказ, ведь как не достойным людям работать в такой достойной компании с руководителем у которого в одном лице мужчина с кучей комплексов и Король вселеной в стиле я захвачу этот мир)) Знаеи мы таких горе руководителей, до добра это не доводит(